• 에리크 벤
    대단히 감사합니다. 빠른 납품 및 완벽한 포장.
  • Priscila Mota
    케이블 질은 우수합니다. 당신을 저희가 주문 문제를 해결할 것을 돕는 감사하십시오. 우리의 사업 배가 아주 잘 가고 있다는 것을 희망하십시오.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber는 아주 숙련되고 우리의 점을 얻었습니다. 우리는 지금 좋은 동업자입니다.
담당자 : Debbie Lao
전화 번호 : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786

SC FC LC SM 접속 코드/떠꺼머리 12 핵심 광섬유 점퍼 케이블 관례 길이

원래 장소 중국
브랜드 이름 CFO
인증 Rohs
모델 번호 떠꺼머리
최소 주문 수량 1PC
포장 세부 사항 1개 조각/비닐 봉투, 밖에 판지 상자
배달 시간 표본을 위한 3-5days, 대량 순서를 위한 7-15days
지불 조건 T/T, 웨스턴 유니온, Moneygram, 페이팔
공급 능력 5000pcs/하루
제품 상세 정보
브랜드 이름 CFO 모델 번호 12의 핵심 광섬유 떠꺼머리
재킷 폴리 비닐 클로라이드 커넥터 SC LC FC ST
길이 1m, 2m, 3m, 또는 주문을 받아서 만드는 코어 선택 핵심 6/8/12/24/48
연마 PC, UPC, APC 내구성 (1/matings) ≥500
반복성 (dB) ≤0.1
하이 라이트

떠꺼머리 접속 코드

,

단일 모드 떠꺼머리

메시지를 남겨주세요
제품 설명

 

제품 설명

LC 광섬유 리본 떠꺼머리의 직업적인 제조소
납품의 앞에 시험되는 100%.
영구히 근원, 발견자, 또는 1개의 끝에 다른 사람에 다른 광섬유 장치 및 광 커넥터에 붙어 있던 섬유 떠꺼머리는 짧은 광섬유입니다.

 

명세

선택:
1. FC, SC, ST, LC
2.4/6/8/12/24/48 선택 핵심
3. SM 또는 MM
4.0.9mm 2.0mm


특징:
선택 24의 48의 섬유 4 6 8 12/
섬유의 접속점에 흩어지 장비로
섬유는 편평한 유형입니다.
적용 가능한 연결관: FC, SC, ST, LC
케이블 물자: 선택 PVC, OM1, OM2 또는 OM3
단일 모드 또는 다 형태
케이블 크기: Φ 0.9mm, Φ 2.0mm, Φ 3.0mm

신청:
1. 원거리 통신 또는 자료 통신.
2. 컴퓨터 통신망.
3. CATV 네트워크.
4. 근해, 발전, 기름 & 가스.
5. 철도.
6. 능동태 장치 종료.
7. 기계 사용.
8. 광 통신 네트워크
9. 시험 장비

 

모수 단위 리본 다 섬유 연결관
SM
PC UPC APC
(전형) 삽입 손실 dB ≤ 0.3 ≤ 0.2 ≤ 0.3
복귀 손실 dB ≥ 45 ≥ 50 ≥ 60
작동 파장 nm 1310년 1510년
교환성 dB ≤ 0.2
진동 dB ≤ 0.2
작용 온도 ° C -40~75
저장 온도 ° C -45~85
코드 직경 mm φ 3.0의 φ 2.0의 φ 0.9
섬유 조사 F 4, 6, 8, 12, 24,… 섬유
적용 가능한 연결관   FC, SC, ST, MU, LC

 

SC FC LC SM 접속 코드/떠꺼머리 12 핵심 광섬유 점퍼 케이블 관례 길이 0

 

우리의 서비스:

 

Carefiber는 생산 환경의 압력에 과민한 고객의 관점에서 사업을 전망합니다. 좋은 공급자는 당신이 그(것)들을 필요로 할 때 당신이 질을 위해 위에 의존할 수 있는 하나 살, 성분의 기술지원, 신뢰성 및 빠른 납품입니다. 우리는 우리의 일을 합니다 그래서 당신은 너의 것을 할 수 있습니다. 질은 비용 효과적입니다. Re-makes, 지연 및 실패는 비쌉니다. Carefiber는 질 성분의 범위 변화 필요를, 뿐 아니라 바라볼지도 고객 (및 다른 납입업자) 모른 potentialproblems를 예기하기 위하여 구입합니다. 우리는 가장 새롭기도 하고 기존하는 기술에 있는 지원 그리고 전문 기술을 제안합니다. 우리의 목표는 사업 부속을 쉬운 시키기 위한 것입니다.


Carefiber는 당신의 성공의 일부분이기 위하여 열심히 작동합니다. 우리는 그(것)들을 사용하는 섬유 전문가 및 그들의 제품 지원을 약속한 공급자와서만 가진 사업합니다, 우리는 이 공급자와 가진 장기 관계가 있습니다.

 

 

FAQ:

Q1. 어떻게 발송에? 우리의 국가에 수입할 것일 싼 운송비 있습니까?
A1: 제일 선택은 바다에 의하여 발송하고 있습니다. 네트워크 케이블은 아주 무겁기 때문에, 공기에 의하여 너무 비쌉니다.
바다에 의하여: 당신은 운임 운송업자가 있는 경우에, 그들은 당신을 위한 선박을 취급해서 좋습니다. 당신은 그것이 없는 경우에, 우리는 당신 가장 싼 운송비를 제공해서 좋습니다. 또는 당신 우리의 운임 운송업자 informaitons에게 접촉을 직접 보내십시오.

공기에 의하여: 당신은 및 저희에게서 CBM도 주어진 무게 후에 DHL, 페더럴 익스프레스, UPS 급행 등 접촉하는 것을 시도할 수 있습니다. 그러나 그것은 우리의 판매에 중국 급행 대리인, 당신에 의하여 더 쌉니다 가장 싼 운임 비용을 얻기 위하여 접촉할 수 있습니다.

Q2. 아는 방법 새로운 재킷 물자 재생합니까?
A2: 지휘자 가격을 제외하면, 재킷 물자는 가격에 영향을 미치기 주요 요인입니다. 어떤 공급자 가격은 그들이 재생하기 생산에 있는 물자를 사용하기 때문에, 미칩니다. 밖으로 만드는 방법?
물자를 재생하십시오: 재킷은 거품, 특히 강인을 아주 나쁩니다, 그것 찢기 쉽습니다 비치할 것입니다. 따라서 케이블 일생은 짧, 방화 효력이 있는, 찬 저항은 아주 나쁩니다.
새로운 물자: 강인은 아주 좋습니다, 그것 찢기 단단합니다. 그리고 좋은 방화 효력이 있는, 찬 저항에.

Q3. 당신은 OEM를 만들 수 있습니까? 수송용 포장 상자는 어떨까요?
A3: 확실히, 우리의 주요 사업은 만듭니다 OEM 순서를 입니다.
케이블 표하기/인쇄: 그것은 국제적인 유명 브랜드를 제외하면 당신이 원하는 어떤 인쇄 또는 당신의 상표든지 표시할 수 있습니다.
PE 부대 패킹 디자인: 당신이 원하는 경우에 당신의 자신의 상표 PE에 디자인을 자루에 넣, 당신은 적어도 상자 공장 MOQ 20000 PC를 만나야 하고, 새로운 형 책임은 디자인에 달려 있을 것입니다.
외부 판지: 우리는 당신의 자신의 상표 판지를 만들기 위하여 당신을 자유롭게 지원할 것입니다.
당신은 상자 디자인이 있는 경우에, 다만 저희 그것을 보내십시오. 만약에 아닙니다, 우리는 당신을 위한 becautiful 주문품 상자 디자인을 만드는 직업적인 디자이너가 있습니다.

 

Q4. 판매 후 sevice는 어떨까요?
A4: 우리의 케이블은 새로울 것이를 당신의 순서에 있는 아무 질 문제나 있는 경우에 자유로운 변화를 제공할 것입니다.