• 에리크 벤
    대단히 감사합니다. 빠른 납품 및 완벽한 포장.
  • Priscila Mota
    케이블 질은 우수합니다. 당신을 저희가 주문 문제를 해결할 것을 돕는 감사하십시오. 우리의 사업 배가 아주 잘 가고 있다는 것을 희망하십시오.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber는 아주 숙련되고 우리의 점을 얻었습니다. 우리는 지금 좋은 동업자입니다.
담당자 : Debbie Lao
전화 번호 : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786
중국 전술적 섬유 12 24 핵심 SM OM3 OM4 ODVA MPO 패치 코드

전술적 섬유 12 24 핵심 SM OM3 OM4 ODVA MPO 패치 코드

모델 번호: IPFX-MPO
손실을 삽입하십시오: <0>
복귀 손실: >45db
중국 12 섬유 MPO 접속 코드 40G OM4 MPO/MTP에 LC는 흩어지고/케이블 0.2dB 내구성을 펼칩니다

12 섬유 MPO 접속 코드 40G OM4 MPO/MTP에 LC는 흩어지고/케이블 0.2dB 내구성을 펼칩니다

형태 이름: MPO/MTP 트럭 접속 코드
섬유 종류: OM4
섬유 조사: 8/12/24
중국 MPO - MPO 접속 코드 여성 - 여성 다중 상태 OM3 10G 24 핵심 광섬유 케이블

MPO - MPO 접속 코드 여성 - 여성 다중 상태 OM3 10G 24 핵심 광섬유 케이블

길이: 3M 또는 customerized
케이블 유형: 낱단
내구성: >1000년
중국 섬유 광학적인 MTP MPO 헝겊 조각 케이블, 파랑 8 핵심 다중 상태 섬유 광 케이블

섬유 광학적인 MTP MPO 헝겊 조각 케이블, 파랑 8 핵심 다중 상태 섬유 광 케이블

표준: 다중 상태 MT ferrule<0.5dB
저손실 SM: 싱글모드 MT ferrule<0.3dB
내구성: >1000년
중국 OM1 OM2 MPO 간선 케이블, MTP - 랜 네트워크를 위한 MPO 섬유 연결관

OM1 OM2 MPO 간선 케이블, MTP - 랜 네트워크를 위한 MPO 섬유 연결관

모드: 접속 코드 MM SM MPO
색깔: , 노란, 하늘 bule 회색, 백색 오렌지
작동 온도: -25°C~+40°C
중국 까만 금속 구조 광섬유 패치 패널 96 핵심 다중 상태 까만/베이지색

까만 금속 구조 광섬유 패치 패널 96 핵심 다중 상태 까만/베이지색

모델 번호: 광섬유 패치 패널
공기 압력: 70kPa~106kPa
작동 온도: -25°C~+40°C
중국 40G - QSFP 형 MPO 섬유 연결관, 2M 다중 상태 OM3 MPO 탈주 케이블

40G - QSFP 형 MPO 섬유 연결관, 2M 다중 상태 OM3 MPO 탈주 케이블

Keyworkds: MPO-LC MM 접속 코드
삽입 손실: <0>
리턴 손실: >20dB
중국 24의 섬유 MTP/MPO 접속 코드 단일 모드 12 항구 섬유 패치 패널 LC UPC 쌍신회로

24의 섬유 MTP/MPO 접속 코드 단일 모드 12 항구 섬유 패치 패널 LC UPC 쌍신회로

모델 번호: MPO/MTP LGX 카세트
코어: 24 코어
케이블: 낱단 케이블
중국 24의 핵심 MPO 접속 코드 MPO/MTP - 시험 장비를 위한 LC 광섬유 패치 패널

24의 핵심 MPO 접속 코드 MPO/MTP - 시험 장비를 위한 LC 광섬유 패치 패널

복귀 손실 (RL): >=40dB
응용 프로그램: MPO/MPT 신청
삽입하십시오 손실 (IL)를: <>
중국 까만 MPO 접속 코드 금속 12 섬유 광학적인 상자 165 * 139 * 33mm

까만 MPO 접속 코드 금속 12 섬유 광학적인 상자 165 * 139 * 33mm

복귀 손실 (RL): >=40dB
모델 번호: MPO 12fiber
삽입하십시오 손실 (IL)를: <>
1 2