• 에리크 벤
    대단히 감사합니다. 빠른 납품 및 완벽한 포장.
  • Priscila Mota
    케이블 질은 우수합니다. 당신을 저희가 주문 문제를 해결할 것을 돕는 감사하십시오. 우리의 사업 배가 아주 잘 가고 있다는 것을 희망하십시오.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber는 아주 숙련되고 우리의 점을 얻었습니다. 우리는 지금 좋은 동업자입니다.
담당자 : Debbie Lao
전화 번호 : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786

4개의 핵심 SC 광섬유 떠꺼머리는 까만 재킷으로 저항하는 설치류에 방수 처리합니다 케이블을 답니다

원래 장소 중국
브랜드 이름 OEM
인증 Rohs SGS ISO9001:2008
모델 번호 방수 광섬유 피그
최소 주문 수량 10
포장 세부 사항 비닐 봉투 + 표준 판지.
배달 시간 표본을 위한 3days, 대량 순서를 위한 7-15days
지불 조건 Paypal; , L/C, T/T, 서부 동맹
공급 능력 5000pcs/하루
제품 상세 정보
색깔 까만 재킷 파장 1310/1550
근무 조건 -40℃에 +75℃ 응용 프로그램 FTTH FTTB FTTX 네트워크
Repeatabiity ±0.1dB 끝 얼굴 기하학 곡률 반경: 10-25 (PC/UPC) 5-12 (APC)
하이 라이트

광섬유 점퍼 케이블

,

단일 모드 떠꺼머리

메시지를 남겨주세요
제품 설명

4개의 핵심 SC 광섬유 떠꺼머리는 까만 재킷으로 저항하는 설치류에 방수 처리합니다 케이블을 답니다

1. 특징:
핵심의 수는 주문을 받아서 만들어집니다
쉽게 거치한, 높은 신뢰성
기준 5/8-24 알루미늄 입장 이음쇠는 에폭시로 케이블 잡아당기기 외부 재킷의 물 침투 그리고 provides>100IBS에 대하여 보호하기 위하여 밀봉됩니다.
2mm 소단위는 마디와 증폭기 주거 안쪽에 최대 정리를 보장합니다
방수, 불리한 옥외 환경을 위해 적당한
에 고분고분한: IEC, JIS, Telcordia
고객 길이
최소한도 손실
 2. 신청:
 장거리 광 통신 체계
 FTTP
 원거리 통신망
 CATV 네트워크
 지역 네트워크
 활동적인 장치 종료
 자료 체계 네트워크
 FTTH CATV 눈 섬유 방수 떠꺼머리
 물 증거 케이블은 4c, 6c, 8c를 포함합니다; SM, MM, ST, SC, LC, DIN, MTRJ/D4/MU/E2000, Polishin

4개의 핵심 SC 광섬유 떠꺼머리는 까만 재킷으로 저항하는 설치류에 방수 처리합니다 케이블을 답니다 0
3. 명세:

명세: 광섬유 떠꺼머리
연결관 유형LC/FC/ST/SC는 떠꺼머리를 방수 처리합니다
섬유 유형싱글모드
케이블 직경9.8 11.8
삽입 손실PC≤0.20dB UPC≤0.20dB APC≤0.30dB
복귀 손실PC≥40dB UPC≥50dB APC≥60dB
근무 조건-40℃에 +75℃
끝 얼굴 기하학

 
 
곡률 반경: 10-25 (PC/UPC) 5-12 (APC)
 
상쇄되는 정점: 0-50um
섬유 고도: -100 +100nm에
 

독특한

높은 정밀도 줄맞춤
증거 부식 몸
ROSH에 따르십시오
물자는 UL 94V-0의 필요조건에 따릅니다

연결관은 NTT/TELCORDIA/IEC/ITU의 기준에 따릅니다

 

G.652G.65550/125μm62.5/125μm
묽게함@850nm  ≤3.0 dB/km≤3.0 dB/km
(+20°C)@1300nm  ≤1.0 dB/km≤1.0 dB/km
 @1310nm≤0.36 dB/km≤0.40 dB/km  
 @1550nm≤0.22 dB/km≤0.23dB/km  
대역폭 (아) 종류@850nm  ≥500 MHz·km≥200 MHz·km
@1300nm  ≥1000 MHz·km≥600 MHz·km

 
4. FAQ:
 
1.What는 당신의 품질 관리입니까?
- 질은 우리의 넋 및 문화입니다. 우리는 선적의 앞에 100%strict 검사와 테스트가 있습니다. 우리는 당신 질 문제가 있는 경우에 돈을 돌려보낼 것입니다.
 
2.Can 당신은 소액 주문을 받아들입니까?
- 그렇습니다, 소액 주문은 우리의 회사에서 유효합니다. 우리는 사업은 작은에서 큰에 항상 이다는 것을 우리가 알고 있던 대로 우리의 고객의 새로운 프로젝트를 지원합니다.
당신의 성공은 나의 사업입니다.
 
대량 주문하기 전에 3.Can I 순서 표본?
- 그렇습니다, 표본은 대량 순서의 앞에 당신의 시험을 위해 확실히 입니다. 다른 클라이언트를 정상적인 과정, 우리 항상 다룹니다입니다.
그러나, 우리는 새로운 표본에 소량의 예금을 만일 투자 청구할 것입니다. 그러나 대량 순서가 고칠 때 donot 걱정을, 표본 예금 환불할 것입니다 당신에게 만족시키십시오.
 
4.What 리드타임은 표본을 위해 입니까?
- 만드는 표본, 그것은에 관하여 - 보통 1-3days를 포함합니다 그것의 우수한 확인하기 위하여 테스트를 가지고 갑니다.
만약에 긴급하게, 친절하게 저희를 알고 있으면 시키십시오, 우리는 당신의 계획을 따라잡기 위하여 최선을 다할 것입니다.
 
5.Can 당신은 주문을 받아서 만들어진 제품 및 로고를 공급합니까?
- 그렇습니다, 당연히 우리는 할 수 있습니다. 우리는 OEM&ODM 서비스를 공급합니다. 당신은 저희에게 당신의 그림을 보낼 수 있습니다.
다음을 주지하십시오::
 
1. 연결관 유형: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA
2. 깃봉 최후 얼굴: PC, UPC, APC
3. 핵심 유형: 싱글모드 (SM: 다중 상태 9/125um) (MM: 50/125um 또는 62.5/125um)
4. 케이블 양: 심플렉스/쌍신회로
5. 케이블 직경: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm
6. 연: 1의, 2의, 3 미터 또는 주문을 받아서 만드는
7. 케이블 유형: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP의 플레넘
 
 
5. Carefiber 서비스:
 
Carefiber는 섬유 닦는 기계, 오븐, 닦는 정착물, 삽입 복귀 손실 검사자, 섬유 현미경, 섬유 Interfrometer의 어울리는 기계를 치료하는 섬유의 최고 제조자이고 공구, 우리는 manufactur와 수출에 있는 16 년 경험을 초과하는 것을 가지고 있습니다. 우리의 아이디어는 topest 질, 제일 가격을 고객에게 제공하고 있습니다.
 
Carefiber 광학적인 기술 Co., 주식 회사는 섬유 광학적인 기술 및 고품질 섬유 광 통신 제품의 주요한 개발자 그리고 직업적인 제조자의 한개입니다. 우리는 광섬유 접속 코드, 광섬유 연결관, 광섬유 접합기, 광섬유 PLC 쪼개는 도구, 빠른 연결관, 광섬유 패치 패널, 섬유 끝 상자, 섬유 마감과 더 많은 것 제공합니다. 고품질 접속 코드 생산 라인 장비를 위해, 우리는 또한 삽입 그리고 복귀 손실 검사자, 간섭계 시험 기계, 연결관 끝 현미경, 연결관 주름을 잡는 기계, 연결관 닦는 기계, 연결관 난방 오븐, 자동적인 케이블 절단기, 등을 제안해서 좋습니다.
제한된 Carefiber 광학적인 기술 Co.는 국제적인 질 증명서를 통과했습니다: ISO 9001. 우리는 뿐만 아니라 일류 품질 관리 부가 있고 또한 완전한 믿을 수 있는 품질 보증 체계를 설치합니다. 우리는 생산과 관리의 모든 절차 그리고 과정에 있는 체계를 실행합니다. 더욱, 우리는 진보된 품질 관리 장비 및 일급 전문가 팀을 채택해, 제일 제품 품질을 전체적인 세계에 있는 고객에게 확인하.
 
우리는 근실하게 모든 흥미있는 구매자를 자세한 내용은 우리의 회사를 방문하고 저희에게 직접 연락하도록 초대합니다. Carefiber는, 생활 당신을 걱정합니다.