• 에리크 벤
    대단히 감사합니다. 빠른 납품 및 완벽한 포장.
  • Priscila Mota
    케이블 질은 우수합니다. 당신을 저희가 주문 문제를 해결할 것을 돕는 감사하십시오. 우리의 사업 배가 아주 잘 가고 있다는 것을 희망하십시오.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber는 아주 숙련되고 우리의 점을 얻었습니다. 우리는 지금 좋은 동업자입니다.
담당자 : Debbie Lao
전화 번호 : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786
중국 CATV의 여성 - 남성 30 DB 광섬유 묽게함을 위한 광학적인 고정 감쇠기 백색

CATV의 여성 - 남성 30 DB 광섬유 묽게함을 위한 광학적인 고정 감쇠기 백색

자료: 금속
섬유 종류: SM/MM
광섬유 감쇠기 유형: SC FC LC ST
중국 여성, SCAPC/SCUPC 광섬유 감쇠기에게 조정 광학적인 감쇠기 남성

여성, SCAPC/SCUPC 광섬유 감쇠기에게 조정 광학적인 감쇠기 남성

조정 묽게함 가치: 1 2 3 5 7 8 10 15 20 25 30 dB
섬유 종류: SM/MM 섬유 섬유 감쇠기
커넥터 유형: SC FC LC ST
중국 광섬유 감쇠기 LC - 원거리 통신을 위한 ST 플랜지 감쇠기 20db 내구재를 금속을 붙이십시오

광섬유 감쇠기 LC - 원거리 통신을 위한 ST 플랜지 감쇠기 20db 내구재를 금속을 붙이십시오

묽게함 포용력 dB: ≤+/-0.5 (1-10dB) 또는 ≤+/-1.0 (11-30dB)
묽게함 범위 dB: 1-10dB (1dB 단계), 15, 20, 25dB
일하고 온도: -25°C~+75°C
중국 통신망 연결을 위한 조밀한 구조 단일 모드 섬유 묽게함 안정

통신망 연결을 위한 조밀한 구조 단일 모드 섬유 묽게함 안정

색깔: 맞춤형
섬유 종류: G652D
원래 장소: 심천, 중국
중국 CATV 다중 상태 감쇠기 10db, SC - LC 인라인 VOA 변하기 쉬운 광학적인 감쇠기

CATV 다중 상태 감쇠기 10db, SC - LC 인라인 VOA 변하기 쉬운 광학적인 감쇠기

기계적인 내구성: 500 사이클
묽게함 범위: 1-30dB
유형: FC SC ST LC
중국 FC - SC 광섬유 감쇠기 1 - 금속/플라스틱 주거를 가진 30dB FTTH 변환기

FC - SC 광섬유 감쇠기 1 - 금속/플라스틱 주거를 가진 30dB FTTH 변환기

가치: 0-30dB
Keypwords: 광섬유 남성 감쇠기
닦은 급료: UPC의 PC, APC
중국 DWDM 1260년 - 1600 nm 광섬유 감쇠기 FC - LC 남성 조정 광섬유 묽게함

DWDM 1260년 - 1600 nm 광섬유 감쇠기 FC - LC 남성 조정 광섬유 묽게함

주택 자재: 금속 또는 플라스틱
제품 유형: 고쳐지는 남성
내구성: <>
중국 파란 LC 광섬유 감쇠기 M - F 금속 소매를 가진 2db/10db 감쇠기

파란 LC 광섬유 감쇠기 M - F 금속 소매를 가진 2db/10db 감쇠기

소매 물자: 세라믹 금속
묽게함 정확도: 묽게함 가치의 묽게함 가치 10-30dB 0.5%의 1-9dB 0.3%
커넥터 유형: 여성에게 LC/UPC 남성
중국 FC/PC 변하기 쉬운 광섬유 감쇠기 남성 유형에 5dB 싱글모드/다중 상태 여성

FC/PC 변하기 쉬운 광섬유 감쇠기 남성 유형에 5dB 싱글모드/다중 상태 여성

감쇠 값: 1-30dB
짝지어주는 내구성: >1000 주기
반사율: UPC=55dB APC=60dB
중국 FC 남성 광섬유 감쇠기 SM 9/125 단일 모드 섬유 감쇠기에 LC 여성

FC 남성 광섬유 감쇠기 SM 9/125 단일 모드 섬유 감쇠기에 LC 여성

섬유 종류: SM 9/125 섬유
삽입 손실: 0.5dB 보다는 더 적은
반복성: 0.38dB 보다는 더 중대한
1