• 에리크 벤
    대단히 감사합니다. 빠른 납품 및 완벽한 포장.
  • Priscila Mota
    케이블 질은 우수합니다. 당신을 저희가 주문 문제를 해결할 것을 돕는 감사하십시오. 우리의 사업 배가 아주 잘 가고 있다는 것을 희망하십시오.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber는 아주 숙련되고 우리의 점을 얻었습니다. 우리는 지금 좋은 동업자입니다.
담당자 : Debbie Lao
전화 번호 : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786
중국 옵티탭 코넥타 방수 광학 땋아 늘인 머리 IP68 야외 FTTX CPRI

옵티탭 코넥타 방수 광학 땋아 늘인 머리 IP68 야외 FTTX CPRI

애플리케이션: FTTH FTTB FTTX 네트워크
상품 이름: 광섬유 땋아 늘인 머리
삽입 손실: ≤0.20
중국 고수익 손실 광섬유 떠꺼머리 8 핵심 SC SM 접속 코드 팬-아웃 떠꺼머리

고수익 손실 광섬유 떠꺼머리 8 핵심 SC SM 접속 코드 팬-아웃 떠꺼머리

브랜드 이름: CFO
모델 번호: 12개의 코어 섬유 옵틱 땋아 늘인 머리
재킷: PVC
중국 잠바 싱글모드 광섬유 떠꺼머리 FTTH 소형 SC/APC 옥외 IP67 연결관

잠바 싱글모드 광섬유 떠꺼머리 FTTH 소형 SC/APC 옥외 IP67 연결관

모델 번호: 프트스 점퍼
접속구의 형태: SC / 자동 위상 조정, SC / UPC
케이블 피복: LSZH, PVC, 페이
중국 H 연결기 광섬유 피그테일 SC APC 옵티탭 점퍼 FTTX

H 연결기 광섬유 피그테일 SC APC 옵티탭 점퍼 FTTX

모드형: IP68 점퍼
삽입 손실: <0>
반사 특성: >55dB
중국 LSZH FTTH 광 섬유용 드롭 케이블 작은 Sc 야외 점퍼 1 핵심 0.2dB

LSZH FTTH 광 섬유용 드롭 케이블 작은 Sc 야외 점퍼 1 핵심 0.2dB

상품 이름: 옵티탭 점퍼
연결기: H SC
케이블 dia: 2*5/2*5/3.0/5.0mm
중국 SC APC 방수 섬유 땋아 늘인 머리 HDPE LSZH G657A2 광 섬유용 드롭 케이블

SC APC 방수 섬유 땋아 늘인 머리 HDPE LSZH G657A2 광 섬유용 드롭 케이블

모델명: 방수 점퍼
삽입 손실: <0>
반사 특성: 55db
중국 열 가소성 폴리우레탄 수지 무장한 군대 섬유 케이블 G652D 전술적 5G CPRI 광학 패치 케이블

열 가소성 폴리우레탄 수지 무장한 군대 섬유 케이블 G652D 전술적 5G CPRI 광학 패치 케이블

모드명: 전술적 무장한 점퍼
케이블 dia: 5.0-7.0mm
섬유 번수: 2-24 핵심
중국 SC/APC 드롭 케이블에 사전 연결된 OptiTap 강화 Corning OptiTap 플랫 케이블 4mm*8mm

SC/APC 드롭 케이블에 사전 연결된 OptiTap 강화 Corning OptiTap 플랫 케이블 4mm*8mm

모형 유형: 옵티탭
케이블 직경: 5.0mm 원형 케이블 또는 4.0*8.0mm 플랫 케이블
연결기: 옵티탭 굳어진 연결기
중국 IP67 SC H 연결기 옵티탭 광섬유 점퍼 땋아 늘인 머리

IP67 SC H 연결기 옵티탭 광섬유 점퍼 땋아 늘인 머리

모형 이름: IP67 소형 SC H 연결관 (빠른 연결관)
케이블 직경: 3.0-5.0mm 둥근 케이블 또는 ftth 하락 케이블
케이블의 재킷: LSZH; PVC 또는 TPU
중국 싱글모드 LSZH 재킷 잠바 광섬유 떠꺼머리 FTTh 평면 케이블 G657A SC/APC

싱글모드 LSZH 재킷 잠바 광섬유 떠꺼머리 FTTh 평면 케이블 G657A SC/APC

모델 번호: SM SC/APC 떠꺼머리
케이블 직경: 2*5mm
섬유 종류: G657A
1 2 3 4