• 에리크 벤
    대단히 감사합니다. 빠른 납품 및 완벽한 포장.
  • Priscila Mota
    케이블 질은 우수합니다. 당신을 저희가 주문 문제를 해결할 것을 돕는 감사하십시오. 우리의 사업 배가 아주 잘 가고 있다는 것을 희망하십시오.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber는 아주 숙련되고 우리의 점을 얻었습니다. 우리는 지금 좋은 동업자입니다.
담당자 : Debbie Lao
전화 번호 : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786

CATV/ODF SC 산화지르코늄 깃봉과의 광섬유 떠꺼머리 12 핵심 뭉치

원래 장소 중국
브랜드 이름 OEM
인증 Rohs SGS ISO9001:2008
모델 번호 뭉치 떠꺼머리
최소 주문 수량 10
포장 세부 사항 1pc 부대
배달 시간 표본을 위한 3days, 대량 순서를 위한 7-15days
지불 조건 Paypal; , L/C, T/T, 서부 동맹
공급 능력 5000pcs/하루
제품 상세 정보
모형 이름 SC/APC 뭉치 떠꺼머리 케이블 유형 , 단순한의 뭉치, 리본 이중
연결관의 유형 FC, SC, ST, LC, MU, E2000, MTRJ 연마 PC, UPC, SPC, APC
Repeatabiity ±0.1dB 깃봉 물자 강화된 산화지르코늄
하이 라이트

광섬유 점퍼 케이블

,

단일 모드 떠꺼머리

메시지를 남겨주세요
제품 설명

산화지르코늄 깃봉과의 CATV/ODF SM SC 광섬유 떠꺼머리 12 핵심 뭉치

또한 영구히 근원, 발견자, 또는 1개의 끝에 다른 사람에 다른 섬유 광학 장치 및 광 커넥터에 붙어 있던 떠꺼머리이라고 짧은 광섬유 지명된 광섬유 떠꺼머리는, 케이블을 달고, 입니다. 단일 모드 & 다중 상태 및 볼록한 & 리본 광섬유 떠꺼머리가 있습니다. 그것은 광섬유 패치 패널에 전송 장비를 상호 연락하기 위하여 이용됩니다. 떠꺼머리는 기가비트 이더네트, 섬유 수로 및 인터넷 프로토콜 신청을 위해 저손실에 장거리를 지원합니다. 그것은 오늘 더 좁은 가늠구멍 성분과 사용을 위해 특히 디자인됩니다.

 

1. 특징:

 

 선택권: 다중 상태와 싱글모드

 파장: , 850nm 다중 상태; 싱글모드, 1310nm와 1550nm

 전송 거리: 다중 상태: 짧 거리 상호 연락을 위해 500m,

  싱글모드: 장거리 상호 연락을 위해 10Km 그리고 40Km,

 색깔: 싱글모드 떠꺼머리는 다중 상태 황색 입니다 주황색입니다

 케이블 직경: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm

 연결관 유형: FC, SC, LC, ST, MU, 등.

 깃봉 최후 얼굴: PC, 단순한 이중 APC는 유효합니다

 중국 통신의 공급자, 중국이동통신, 차이나 유니콤

 

2. 신청:

 

 CATV

 활동적인 dvice 종료

원거리 통신망

 지하철

 지역 네트워크 (LANs)

 자료 처리 네트워크

 시험 장비

 전제 임명.

 광역 네트 워크 (WANs)

CATV/ODF SC 산화지르코늄 깃봉과의 광섬유 떠꺼머리 12 핵심 뭉치 0

 

3. 명세:

 

연결관 유형 SC; FC; LC; ST; MTRJ; MU; E2000; MPO; SMA; FDDI; DIN4; D4
깃봉 끝 얼굴 PC; UPC; APC
Om는 타자를 칩니다 9/125UM; 50/125UM; 62.5/125UM
케이블 양 단순한; 두 배; 6cores; 12cores; 16cores; 24cores; 36cores; 48cores
케이블 직경 Φ3.0MM; Φ2.0MM; Φ0.9MM
1M; 2M; 3M; 4M 등은, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다
케이블 유형 PVC; LSZH; OM3; OFNR; OFNP; 플레넘; 기갑

 

4. 주문 정보

 

시동 연결관 섬유 유형 케이블 수 깃봉 길이 색깔

0.9mm

 

2.0mm

 

3.0mm

FC

LC

SC

ST

MU

D4

MTRJ

MPO

DIN

E2000

9/125um SM

50/125um MM

62.5/125um MM

OM3

OM4

단순한

 

쌍신회로

 

다 섬유

 

리본

PC

 

APC

 

UPC

1m

2m

3m

4m

5m

......

주문을 받아서 만드는

검정

Biege

파란

회색

주황색

백색

황색

 

 

5. Carefiber 서비스:

 

과학 기술으로 전진한 해결책을 보장하는 제품과 서비스의 범위를 열매를 산출하는 위하여 마케팅, 공정개발, 디자인, 기술설계 및 프로젝트 실현, Carefiber의 분야에 있는 전문가가 지속적인 연구와 개발에 집중하는 .

 

Carefiber 광학적인 기술 Co., 주식 회사는 섬유 광학적인 기술 및 고품질 섬유 광 통신 제품의 주요한 개발자 그리고 직업적인 제조자의 한개입니다. 우리는 광섬유 접속 코드, 광섬유 연결관, 광섬유 접합기, 광섬유 PLC 쪼개는 도구, 빠른 연결관, 광섬유 패치 패널, 섬유 끝 상자, 섬유 마감과 더 많은 것 제공합니다. 고품질 접속 코드 생산 라인 장비를 위해, 우리는 또한 삽입 그리고 복귀 손실 검사자, 간섭계 시험 기계, 연결관 끝 현미경, 연결관 주름을 잡는 기계, 연결관 닦는 기계, 연결관 난방 오븐, 자동적인 케이블 절단기, 등을 제안해서 좋습니다.

 

우리는 근실하게 모든 흥미있는 구매자를 자세한 내용은 우리의 회사를 방문하고 저희에게 직접 연락하도록 초대합니다. Carefiber는, 생활 당신을 걱정합니다.