• 에리크 벤
    대단히 감사합니다. 빠른 납품 및 완벽한 포장.
  • Priscila Mota
    케이블 질은 우수합니다. 당신을 저희가 주문 문제를 해결할 것을 돕는 감사하십시오. 우리의 사업 배가 아주 잘 가고 있다는 것을 희망하십시오.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber는 아주 숙련되고 우리의 점을 얻었습니다. 우리는 지금 좋은 동업자입니다.
담당자 : Debbie Lao
전화 번호 : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786
VIDEO 중국 강철 관 광섬유 PLC 쪼개는 도구 안정성 1 x SCUPC 연결관을 가진 32 소형 유형

강철 관 광섬유 PLC 쪼개는 도구 안정성 1 x SCUPC 연결관을 가진 32 소형 유형

구조 유형: 강철 관
케이블 직경: 0.9mm
떠꺼머리 길이: 1M ;2M ;3M 또는 요구되곤 대로
중국 3 24의 밖으로 SC/APC 패널 광섬유 PLC 쪼개는 도구 배급 상자 금속 물자에 대하여

3 24의 밖으로 SC/APC 패널 광섬유 PLC 쪼개는 도구 배급 상자 금속 물자에 대하여

모델 번호: 패널 PLC 쪼개는 도구 배급 상자
상자 재료: 금속
커넥터 유형: SC/APC
중국 이중 창 SC/APC 아BS는 유형 FBT 광섬유 접합 1m 섬유 길이를 상자에 넣습니다

이중 창 SC/APC 아BS는 유형 FBT 광섬유 접합 1m 섬유 길이를 상자에 넣습니다

결합 식량: 50/50
커넥터: SC/APC
Wavelenght: 1310/1550mm
중국 1310/1550nm 50/50 비율 1x2 FBT 광섬유 연결기 쪼개는 도구 SC/APC 연결관

1310/1550nm 50/50 비율 1x2 FBT 광섬유 연결기 쪼개는 도구 SC/APC 연결관

결합 식량: 50/50
Wavelenght: 1310/1550nm
모델 번호: 1*2 FBT 연결기/쪼개는 도구
중국 벌거벗은 광섬유 FBT 연결기 1*2의 광섬유 널리 이용되는 1x16 plc 쪼개는 도구

벌거벗은 광섬유 FBT 연결기 1*2의 광섬유 널리 이용되는 1x16 plc 쪼개는 도구

포장 세부 사항: 물집 상자에 있는 1pc
지불 조건: T/T, 서부 동맹, MoneyGram, Paypal;
공급 능력: 5000pcs/하루
중국 코닝 핵심 광학적인 PLC 쪼개는 도구, FTTX 체계를 위한 소형 디자인 1x8 PLC 쪼개는 도구

코닝 핵심 광학적인 PLC 쪼개는 도구, FTTX 체계를 위한 소형 디자인 1x8 PLC 쪼개는 도구

고분고분한 섬유 쪼개는 도구 기준: Telcordia GR 326 핵심, 얼음
광학적인 쪼개는 도구 핵심: 코닝 핵심
광섬유 쪼개는 도구 칩: 대한민국 수입품
중국 1 * 2 벌거벗은 PLC 쪼개는 도구 250um의 우량한 균등성 수동적인 광학적인 쪼개는 도구

1 * 2 벌거벗은 PLC 쪼개는 도구 250um의 우량한 균등성 수동적인 광학적인 쪼개는 도구

중요한 workds: 벌거벗은 PLC 쪼개는 도구
넓은 파장: 1260-1650nm
삽입 손실: <>
중국 낮은 PDL를 가진 광섬유 PLC 쪼개는 도구 1x16 1X32 모듈 디자인을 삽입하는 카세트 카드

낮은 PDL를 가진 광섬유 PLC 쪼개는 도구 1x16 1X32 모듈 디자인을 삽입하는 카세트 카드

PLC 유형: 평면 광파 회로 Spliiter
동작 온도: -40~85℃
동작 파장: 1260-1650nm
중국 카세트 유형 자료 통신을 위한 다중 상태 섬유 쪼개는 도구 SC/UPC 연결관

카세트 유형 자료 통신을 위한 다중 상태 섬유 쪼개는 도구 SC/UPC 연결관

PLC 유형: 평면 광파 회로 Spliiter
동작 온도: -40~85℃
동작 파장: 1260-1650nm
중국 아BS WDM - PON를 위한 물자 광섬유 PLC 쪼개는 도구 1X8 SCUPC 카세트 유형 회색

아BS WDM - PON를 위한 물자 광섬유 PLC 쪼개는 도구 1X8 SCUPC 카세트 유형 회색

PLC 유형: 카세트 유형
접합기 유형: SCUPC
섬유 종류: 요청대로 G657A1 또는
1 2 3