• 에리크 벤
    대단히 감사합니다. 빠른 납품 및 완벽한 포장.
  • Priscila Mota
    케이블 질은 우수합니다. 당신을 저희가 주문 문제를 해결할 것을 돕는 감사하십시오. 우리의 사업 배가 아주 잘 가고 있다는 것을 희망하십시오.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber는 아주 숙련되고 우리의 점을 얻었습니다. 우리는 지금 좋은 동업자입니다.
담당자 : Debbie Lao
전화 번호 : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786

PTO 4FO 벽은 SC APC 어댑터와 단자 박스 4.0 밀리미터 땋아 늘인 머리를 탑재했습니다

원래 장소 중국
브랜드 이름 OEM
인증 CE Rohs
최소 주문 수량 1대 pc
포장 세부 사항 한 가방에서 1대 pc
배달 시간 5-25days
지불 조건 L/C (신용장), 인수 인도, D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램
공급 능력 2000pcs/주
제품 상세 정보
상품 이름 섬유 로제뜨 박스 재료 PC+ABS
섬유심 4 애플리케이션 FTTH
이름 벽은 단자 박스를 탑재했습니다 승인 CE ROHS
하이 라이트

4FO 벽은 단자 박스를 탑재했습니다

,

SC APC 벽은 단자 박스를 탑재했습니다

,

4.0 밀리미터 땋아 늘인 머리 광섬유 박스

메시지를 남겨주세요
제품 설명

 

FTTH 4FO 장비 PTO 상자 광섬유 벽은 SC / APC 어댑터와 4.0 밀리미터 땋아 늘인 머리와 단자 박스를 탑재했습니다

 

ONT (광 네트워크 단말처리)로 인스테그라테드 사전 종료한 드롭 케이블은 FTTH 응용을 위해 설계됩니다.
드롭 케이블에서 일 측에, 가입자부터 플로어 박스 또는 다중 드웰링 장치까지 매우 빠르고 안전한 설치가 직접적으로 테 박스에 탑재된다고 규정하는 전기 콘센트안에 직접적으로 SCAPC에 연결된 1,2 또는 4 섬유의 컴포세드는 연결기 (어떤 접속)과 드롭 케이블에서 제 2 측면이 열린다는 것을 개시했습니다. 스태플링과 길 각은 낮은 만곡 반지름(G657A2)로 적절한 설계와 섬유의 통합을 통하여 가능하게 됩니다.

 

특징 :

 

설치를 위해 쉽습니다
운영자 1,2 또는 원 박스에서 4 핵심
벽 또는 딘 레일 장착 위의 전기 콘센트의 설치
케이블의 다른 길이 이용할 수 있는
판지에 전보를 치고 작은 통을 심으세요

 

4FO 장비 PTO 상자 상술 :

PTO 4FO 벽은 SC APC 어댑터와 단자 박스 4.0 밀리미터 땋아 늘인 머리를 탑재했습니다 0

PTO 4FO 벽은 SC APC 어댑터와 단자 박스 4.0 밀리미터 땋아 늘인 머리를 탑재했습니다 1

PTO 4FO 벽은 SC APC 어댑터와 단자 박스 4.0 밀리미터 땋아 늘인 머리를 탑재했습니다 2

 

 

세상을 조화시키고 미래를 만드세요!---케어화이바는 그룹화됩니다.

 

(요약하면 케어화이바 : CFO는) 2011년에 확립되었고 본부를 둔 것 룽화 구, 센즈헨, 중국에 있습니다

 

처음부터 현재에 개발의 10년 이상을 통하여 케어화이바는 마침내 그것의 전문적 기술 기준과 산업 벤치마크, 뛰어난 제품과 완벽 서비스가 되었습니다.

 

케어화이바는 다양한 실내이고 야외 광섬유 케이블, 광섬유 연결기를 전문으로 하고 있습니다. 동시에, 그것은 광섬유 배전상자, 빠른 조립체 커넥터, 점퍼 / 땋아 늘인 머리, PLC 분배기, 어댑터들 / 감쇠기, 제품을 지원하는 MPO / MTP 5G 데이타 센터와 같은 많은 생산물에 착수했습니다. 세계적 영업망으로, 그것은 중국에 광통신의 분야에서 매우 경쟁적 혁신과 선구자입니다.

 

케어화이바는 광링크를 신경망과 같은 모든 세계 각지로 연장하고, 광통신의 지적 시대를 구축합니다. 케어화이바의 연속적인 과학 기술적 타결과 혁신 정신이 이것의 뒤에 있습니다.

 

케어화이바는 현재 광 케이블, 섬유 분배 박스와 프트스 부속물의 완전한 생산 베이스를 가집니다. 한편, 그것은 또한 완전한 산업적 체인과 과학적이고 표준화된 프로세스를 가지고 있습니다. 케이블을 위해, 국제적으로 광케이블 처리와 시험 장비의 전체 세트가 제품을 에스코트하도록 유도하는 것 끊임없이 도입하면서, 엄격하고 정돈된 생산 시스템은 표준화된 생산 운영과 엄격한 품질 관리로 구성되었습니다. 섬유 광분배 박스, 구내와 교차하는 상자와 기타를 위해, CFO는 강한 제품 경쟁력과 시장 점유율 때문에 다른 시장을 위한 지지하는 요구에 따라 고객들에게 1회 정지 구매 서비스를 제공할 수 있습니다. FTTX 생산 베이스는 주로 FTTH 지지하는 시설에 집중됩니다. CFO는 활발히 연구하고 PLC 분배기 생산 라인, 끊어짐없는 연결과 기술 중에 다른 부분의 완전한 조합에 대한 광섬유 빠른 연결기, 점퍼의 독립적 핵심 기술을 개발합니다. 모든 제품이 보낸 보증하기 위한 일의 모든 관점으로 제품 품질에 대한 요구를 통합시키는 것 어떤 품질 결함도 가지고 있지 않습니다.

 

품질은 기업의 토대입니다 .CFO는 엄밀하게 ISO 9001 품질 경영 시스템, ISO 14001 환경 관리 체계를 따릅니다. 그것은 5S와 6 시그마와 다른 진보적 품질 경영 도구와 방법을 도입했고 구현했습니다.CE, 로에스, 아나테우, CPR, 등의 상품권은 다른 시장과 고객의 요구를 충족시킵니다.

 

소비자들에게 광가입자망을 위한 통합되고 포괄적 해결방안을 제공하는 전문가도, 재료 공급부로 제한될 뿐만 아니라 케어화이바는 있습니다. 고객들에게 전체적인 배치도에서 1가지 섬유 솔루션까지 범위에 이르는 파이버-투-더-홈 해결책의 주문 제작된 개발을 제공하고, 기술과 도시들의 상호 접속을 실현하기. 모든 작은 목소리는 들릴 수 있습니다, 모든 미소가 보일 수 있습니다, 그것이 산과 바다를 가로질러 울리는 케어화이바의 광섬유입니다.

 

케어화이바 사람들은 다음을 고수합니다 : 우수한 품질은 피르스트-클라스 기업 철학일 수 있고, 품질 좋은 제품과 고객의 요구를 초과하는 서비스를 향상시키도록 노력합니다. 지적 제조업에서부터 혁신까지 품질에서부터 브랜드까지 CFO는 고객의 칭찬과 신뢰를 얻고 매우 좋은 사업 협력을 구축하기 위해 최근 기술 제품, 빠른 고객 응답 시스템을 사용합니다.

 

미래에, 케어화이바는 광학 섬유 솔루션의 일등석 공급자가 될 것이고, 전세계에 고품질 서비스를 더 점점 더 많은 고객들에게 제공합니다.우리 모두가 기대하는 현명한 미래를 들고있다면서, 도시에서 모든 광섬유의 인터 위빙은 정보생태학을 유도하고 있습니다.