• 에리크 벤
    대단히 감사합니다. 빠른 납품 및 완벽한 포장.
  • Priscila Mota
    케이블 질은 우수합니다. 당신을 저희가 주문 문제를 해결할 것을 돕는 감사하십시오. 우리의 사업 배가 아주 잘 가고 있다는 것을 희망하십시오.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber는 아주 숙련되고 우리의 점을 얻었습니다. 우리는 지금 좋은 동업자입니다.
담당자 : Debbie Lao
전화 번호 : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786

Sc/Upc 연결관을 가진 1개의 핵심 하락 케이블 광섬유 접속 코드 2.0mm * 3mm

원래 장소 중국
브랜드 이름 CFO
인증 Rohs
모델 번호 CFO 배급 상자
최소 주문 수량 1
포장 세부 사항 표본을 위한 3days; 대량 순서를 위한 7-15days
배달 시간 1pc 중간 상자, 1개의 판지에 있는 6pcs
지불 조건 T/T, 서부 동맹, MoneyGram, Paypal;
공급 능력 1000pcs/하루
제품 상세 정보
브랜드 이름 CFO 모델 번호 패치 코드
케이블 직경 0.9mm/2.0mm/3.0mm 모드 단일 모드/Mulitimode
섬유 조사 9/125um, 50/125um, 62.5/125um의 ect 연마 APC/UPC
케이블 길이 요구되는 0.5/1.0/2.0/3.0/As 고객 케이블 Jaciket LSZH/PVC/OFNR/Special
하이 라이트

광섬유 패치 케이블

,

기갑 헝겊 조각 케이블

메시지를 남겨주세요
제품 설명

 

광섬유 sc/upc 연결관 GJXFH/GJXH 하락 케이블 patchcord를 가진 1개의 핵심 하락 케이블 접속 코드 2.0mm*3mm

 

특징:

1. 낮은 삽입 손실

2. 고수익 손실

3. 중대한 반복성

4. 고열 안정성

5. 높은 호환성

6. 심플렉스와 쌍신회로는 유효합니다

 

신청:

1. CATV

2. 광섬유 통신망

3. 광섬유 자료 전송

4. 건물 네트워크 접근

5. 케이블을 다는 체계, ODF

6. FTTX 신청

 

명세:

연결관 유형 SC; FC; LC; ST; MTRJ; MU; E2000; MPO; SMA; FDDI; DIN4; D4
깃봉 끝 얼굴 PC; UPC; APC
Om는 타자를 칩니다 9/125UM; 50/125UM; 62.5/125UM
케이블 양 단순한; 두 배; 6cores; 12cores; 16cores; 24cores; 36cores; 48cores
케이블 직경 Φ3.0MM; Φ2.0MM; Φ0.9MM
1M; 2M; 3M; 4M 등은, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다
케이블 유형

PVC; LSZH; OM3; OFNR; OFNP; 플레넘; 기갑

 

 

기술적인 모수

공용영역 모양
핵심 끝 얼굴
케이블 직경
핵심 골라내십시오/쌍둥이
골라내십시오/다 형태
FC
PC/UPC/APC
0.9/2/3
골라내십시오/쌍둥이
/다 골라내십시오
SC
PC/UPC/APC
0.9/2/3
골라내십시오/쌍둥이
/다 골라내십시오
ST
PC/UPC
0.9/2/3
골라내십시오/쌍둥이
/다 골라내십시오
LC
PC/UPC
0.9/2
골라내십시오/쌍둥이
/다 골라내십시오
MU
PC/UPC
0.9/2
골라내십시오/쌍둥이
/다 골라내십시오
MTRJ
PC/UPC
0.9/2
골라내십시오/쌍둥이
/다 골라내십시오

 

 

광섬유 접속 코드 FC SC ST
섬유 연결관 LC MU MTRJ E2000
품목
모형
PC
UPC
APC
PC
UPC
APC
삽입 손실
SM
≤0.2dB
≤0.2dB
≤0.2dB
≤0.2dB
≤0.2dB
≤0.2dB
 
MM
≤0.3dB
≤0.2dB
-
≤0.3dB
≤0.2dB
-
복귀 손실
SM
≥45dB
≥55dB
≥65dB
≥45dB
≥50dB
≥60dB
 
MM
≥35dB
≥35dB
-
≥35dB
≥35dB
-
반복성
 
≤0.1dB
≤0.1dB
호환성
 
≤0.2dB
≤0.2dB
작용 온도
 
-40℃~+75℃
-40℃~+75℃
저장 온도
 
-40℃~+85℃
-40℃~+85℃
 

Sc/Upc 연결관을 가진 1개의 핵심 하락 케이블 광섬유 접속 코드 2.0mm * 3mm 0
우리의 서비스
 
Carefiber는 FTTH 제품과 광학 섬유 케이블의 manufacturering를 전문화합니다. Carefiber는 몇몇의 가장 큰 분배자에게 연결성 해결책을 제공하고 OEM는 세계에서 설명합니다. 우리는 우리의 고객의 특정한 필요조건을 표준기도 하고 주문 해결책을 제공합니다.


총 질은 Carefiber의 비즈니스 라이프의 원칙입니다. 그것은 저희의, 개인적으로 그리고 팀에서 각각이, 우리의 고객의 기대를 이해하고, 예기하고, 능가할 것을 요구합니다. 총 질은 우리의 과정, 제품 및 서비스 전부에 있는 지속적인 개선을 요구합니다. 우리의 성공은 경험에서 배우고, 변화를 받아들이고, 모든 우리의 직원의 가득 차있는 관여를 달성하는 우리의 기능에 달려 있습니다. 회사의 전문 기술은 각 고객이 각 제품에 제품과 서비스의 고품질을 받을 확신합니다. Carefiber 제품을 구매해서, 완전히 보증되는 성분에게 얻고 있는 우리의 고객은 확실할 수 있습니다.


고객 요구를 적합한 모든 제품은 주문 제조일 수 있습니다. 당신이 특별한 무언가를 필요로 하는 경우에, Carefiber는 주문 광학 섬유 케이블 또는 당신의 요구에 응하기 위하여 케이블 어셈블리를 디자인하고 제조할 수 있습니다.
 
FAQ:
 
Q1: 당신은 공장입니까?
A: 그렇습니다, 우리는 공장, 우리 있습니다 6개의 작업장, 접속 코드, 기계설비, 주입 조형, 회화가, 작업장을 만드는 죽습니다입니다.
 
Q2: 당신의 제품 품질 관리는 무엇입니까?
A: 우리의 신조는 “첫째로 첫째로 질, 명성”입니다.
1.Control 원료, 인력 배부, 노동 환경, 장비 등.
2.Improve 작동 기준, 협력, 노동자 등의 훈련.
품질 관리에 두목의 3.The 지원.
4.Our 제품은 세륨 & ROHS & ISO 등 통과했습니다.
 
Q3: 당신은 제품을 위한 보증을 제안합니까?
A: 그렇습니다, 우리는 우리의 제품에 보장 1-2 년 제안합니다.
 
Q4: 당신은 OEM 서비스를 제안할 수 있었습니까?
A: 그렇습니다, 우리는 OEM와 ODM 둘 다 서비스, 당신의 요구에 의하여 제조를 제공해서 좋습니다.
 
Q5. I는 표본 주문을 받
A: 그렇습니다, 직업적인 제조자, 시험된 100%, 표본은 유효합니다.
 
Q6. 리드타임은 어떨까요?
A: 표본은 3 일이, 대량 생산 시간 걸립니다 대량 순서를 위한 7-15 일이 걸립니다. 
 
Q7. shippment는 어떨까요 및 얼마나 도착하기 위하여 걸립니까?
A: 상품은 DHL, UPS, 페더럴 익스프레스 또는 TNT에 의해 보통 발송됩니다. 도착하기 위하여 보통 3-5 일이 소요됩니다. 선택을 또한 발송하는 항공과 바다.
 
Q8. 주문 가이드 것과 같이 따릅니다:
첫째로, 저희를 알고 있습니다 당신의 필요조건 또는 신청을 시키십시오.
이차적으로, 우리는 당신의 필요조건 또는 우리의 제안에 따라 인용합니다.
세번째로, 고객은 형식적인 순서를 위한 표본 그리고 장소 예금을 확인합니다.
네번째로, 우리는 생산을 배열합니다.