• 에리크 벤
    대단히 감사합니다. 빠른 납품 및 완벽한 포장.
  • Priscila Mota
    케이블 질은 우수합니다. 당신을 저희가 주문 문제를 해결할 것을 돕는 감사하십시오. 우리의 사업 배가 아주 잘 가고 있다는 것을 희망하십시오.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber는 아주 숙련되고 우리의 점을 얻었습니다. 우리는 지금 좋은 동업자입니다.
담당자 : Debbie Lao
전화 번호 : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786

SC/APC SM 9/125 8 핵심 1M 광섬유 뭉치 떠꺼머리 CATV 떠꺼머리 접속 코드

원래 장소 중국
브랜드 이름 CFO
인증 Rohs
모델 번호 떠꺼머리
최소 주문 수량 1PC
포장 세부 사항 1개 조각/비닐 봉투, 밖에 판지 상자
배달 시간 표본을 위한 3-5days, 대량 순서를 위한 7-15days
지불 조건 T/T, 웨스턴 유니온, Moneygram, 페이팔
공급 능력 5000pcs/하루
제품 상세 정보
브랜드 이름 CFO 모델 번호 12의 핵심 광섬유 떠꺼머리
재킷 폴리 비닐 클로라이드 커넥터 SC LC FC ST
길이 1m, 2m, 3m, 또는 주문을 받아서 만드는 코어 선택 핵심 6/8/12/24/48
연마 PC, UPC, APC 내구성 (1/matings) ≥500
반복성 (dB) ≤0.1 가동 온도 (°C) 25~+70
하이 라이트

떠꺼머리 접속 코드

,

단일 모드 떠꺼머리

메시지를 남겨주세요
제품 설명

SC / APC SM 9/125 8 코어 1M 광섬유 번들 피그 테일

SC / APC 광섬유 번들 피그 테일
1. FC, SC, ST, LC
2.4.6.8.12.24.48 코어 옵션
3. SM 또는 MM

성능 장점

1. IEC 및 YD-T826 / 1996 표준 준수

2. 고수익 손실 및 낮은 삽입 손실

3. 좋은 신뢰성 및 안정성

4. 세 가지 유형 : PC / UPC / APC

5. 단순 및 이중 케이블

6. 케이블 직경 : Φ0.9 / Φ2 / Φ3

신청

1. 통신 네트워크

2. 시험 장비

3. 근거리 통신망

4. CATV

기술 매개 변수

스타일
단일 모델 UPC
단일 모델 APC
멀티 모델 PC
인서트 손실 (dB)
≤0.20
최대 인서트 손실 (dB)
≤0.30
반복성 (dB)
≤0.10
반사 손실 (dB)
≥50
≥60
≥35
작동 온도
-20- + 60 섭씨
보관 온도
-40- + 85 섭씨

제품 포장 세부 사항

제품 포장
내부 포장 비닐 봉투 당 1 조각
최소 주문 100 장
무게 100 개 4-5 키로그램
외부 포장 판지 상자

지불 조건

지불 조건
1) 수락 작은 주문, OEM 등
2) 일반 배달 시간 : 5-10 일 , 주문 수량에 따라.
3) 배송 바다, DHL, 페덱스, EMS, 우리는 지불
4 ) 수락 T / T 100 % 사전. 웨스턴 유니온, 페이팔 .

5) 수입 관세, 세금 및 요금은 품목 가격 또는 운송비에 포함되지 않습니다. 이 요금은 구매자의 책임입니다

우리의 서비스:

Carefiber는 생산 환경의 압력에 민감한 고객의 관점에서 비즈니스를 봅니다. 좋은 공급 업체는 필요할 때 품질, 기술 지원, 안정성 및 빠른 구성 요소 제공을 위해 신뢰할 수있는 공급 업체입니다. 우리는 당신이 할 수 있도록 우리의 일을합니다. 품질은 비용 효과적입니다. 리메이크, 지연 및 실패는 비쌉니다. Carefiber는 고객 (및 다른 공급 업체)이 간과 할 수있는 잠재적 인 문제점뿐만 아니라 변화하는 요구를 예상하기 위해 다양한 품질의 구성 요소를 보유하고 있습니다. 최신 기술과 기존 기술에 대한 지원 및 기술 전문 지식을 제공합니다. 우리의 목표는 비즈니스 부분을 쉽게 만드는 것입니다.


Carefiber는 귀하의 성공을 위해 열심히 노력합니다. 당사는 자사 제품을 지원하기 위해 노력하는 공급 업체 및 제품을 사용하는 섬유 전문가와 만 거래하며 이러한 공급 업체와 장기적인 관계를 유지하고 있습니다.

자주하는 질문:

Q1. 배송 방법? 우리나라에 수입하는 저렴한 운송비가 있습니까?
A1 : 최고의 선택은 바다로 배송. 네트워크 케이블은 매우 무거 우므로 너무 비싸다.
바다로 : 당신이화물 운송업자가있는 경우에, 그들은 당신을위한 선박을 취급 할 수 있습니다. 당신이 그것을 가지고 있지 않은 경우, 우리는 당신에게 가장 저렴한 운송 비용을 제공 할 수 있습니다. 또는 당신에게 우리의화물 운송 업체 informaitons를 직접 보내십시오.

공기 : 당신은 DHL, 페덱스, UPS 익스프레스 등 후 무게 CBM. 그러나 더 싼 중국 익스프레스 에이전트, 당신은 우리의 판매 연락 얻을 저렴한 운송 비용.

Q2. 재활용 및 새로운 자켓 재료를 아는 방법은 무엇입니까?
A2 : 도체 가격을 제외하고, 재킷 재료는 가격에 영향을 미치는 주요 요소입니다. 일부 공급자 가격은 생산에 재활용 재료를 사용하기 때문에 미쳤다. 만드는 방법?
재활용 재료 : 재킷 거품, 특히 끈기가 매우 나쁘다, 쉽게 찢어 것입니다. 따라서 케이블 수명이 짧고 난연성, 내한성이 매우 나쁩니다.
신소재 : 강인성이 매우 우수하여 찢어지기 어렵다. 그리고 난연성, 내한성이 우수합니다.

Q3. 당신은 OEM를 만들 수 있습니까? 포장 상자는 어떻습니까?
A3 : 확실히, 우리의 주요 사업은 OEM 주문입니다.
케이블 마킹 / 인쇄 : 국제적으로 유명한 브랜드를 제외하고 브랜드 또는 원하는 인쇄를 마킹 할 수 있습니다.
PE 부대 패킹 디자인 : 당신이 당신의 자신의 상표 PE 부대 디자인을 만들고 싶은 경우에, 당신은 상자 공장 MOQ 20000 PC를 적어도 만나고, 새로운 형 책임은 디자인에 달려있을 것입니다.
외부 판지 : 우리는 당신이 당신의 자신의 상표 판지를 자유롭게 만들 것을 지원할 것입니다.
박스 디자인이있는 경우 보내 주시기 바랍니다. 그렇지 않으면, 우리는 당신을 위해 becautiful 주문품 상자 디자인을 만드는 직업적인 디자이너가 있습니다.

Q4. 판매 후 서비스는 어떻습니까?
A4 : 우리의 케이블은 주문에 품질 문제가있는 경우 새로운 것을 무료로 변경합니다.