• 에리크 벤
    대단히 감사합니다. 빠른 납품 및 완벽한 포장.
  • Priscila Mota
    케이블 질은 우수합니다. 당신을 저희가 주문 문제를 해결할 것을 돕는 감사하십시오. 우리의 사업 배가 아주 잘 가고 있다는 것을 희망하십시오.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber는 아주 숙련되고 우리의 점을 얻었습니다. 우리는 지금 좋은 동업자입니다.
담당자 : Debbie Lao
전화 번호 : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786

1310/1550nm 50/50 비율 1x2 FBT 광섬유 연결기 쪼개는 도구 SC/APC 연결관

원래 장소 중국
브랜드 이름 CFO
인증 CE Rohs
모델 번호 fbt
최소 주문 수량 10pcs
포장 세부 사항 물집 상자에 있는 1pc
지불 조건 T/T, 웨스턴 유니온, Moneygram, 페이팔
공급 능력 5000pcs/하루
제품 상세 정보
결합 식량 50/50 Wavelenght 1310/1550nm
모델 번호 1*2 FBT 연결기/쪼개는 도구 커넥터 SC/APC
섬유 길이 1 분 보증 1 년
하이 라이트

아BS 상자 PLC 쪼개는 도구

,

광섬유 커플러

메시지를 남겨주세요
제품 설명

1310/1550nm 50/50 비율 1x2 FBT 광섬유 연결기 쪼개는 도구 SC/APC 연결관

 

Carefiber는 1x2, 1x3,1x4,1x8,1x16,1x32 및 customerized 제품을 포함하여 각종 FBT 연결기를 공급할 수 있습니다.

 

1. 특징:

 

낮은 삽입

낮은 PDL

소형 디자인

좋은 채널-투-채널 균등성

넓은 작용 온도: -40°C - 85°C

 

2. 신청:

 

 단단한 미세 구조
 높은 신뢰성 및 지향성
 민감하지 않은 파장
 좋은 고열 저온 성과
 편리한 기술설계 신청
 정밀한 분극
 넓은 범위 파장

 

 

3. 모수:

 

품목  명세
섬유 유형 싱글모드 다중 상태
나누는 비율 50/50 40/60 30/70 20/80 10/90 5/95 1/99년 50/50 40/60 30/70 20/80 10/90
작동 Wavelengh (nm) 1310±40; 1550±40; 1310&1550±40; 1310&1490&1550±20 850±40; 1310±40; 850&1310±40
삽입 손실 (dB) 3.6/3.6 4.4/2.8 5.6/2.1 7.5/1.5 10.5/0.9 13.5/0.7 21.5/0.25 4.1/4.1 5.2/3.2 6.5/2.5 8.5/1.8 12/1.4
PDL (dB) ≤0.1 ≤0.15
열 안정성 (dB) ≤0.3 ≤0.5
지향성 (dB) ≥55 ≥40
작용 온도 -40~85ºC

 

4. Carefiber 서비스:

 

  1. 우리는 직업적인 제안을 제공합니다. provide 제품 시험 보고서를 선발하고 명세를 관련시켰습니다.
  2. 우리는 직업적인 고객의 요구에 응하기 위하여 기술 지원을 제공합니다.
  3. 대응 고객 조회의 12 시간 안에, 우리의 청장은 고객으로 신속하게 연락할 것입니다.

 

5. 서비스 후에:

 

심천 Carefiber는 클라이언트 구입의 날짜에서 1 년 한정 보증으로 손에 넣습니다. 물자 또는 솜씨 결점이 발생하고 정당한 요구가 보증 기간 안에 받아지는 경우에, 우리는 품목만 대체하고 양측을 위한 운송비를 부담할 것입니다. 우리는 품목의 오용 또는 부적당한 보존 정비 때문에 개인 자산에 손상을 위해 책임이라고 유지될 수 없었습니다. 당신이 그것을 얻을 때 작동되지 않는 광섬유 장비가 있는 경우에 우리가, 다만 연락하는 저희에게 전달한 품목을 위한 결함 비율이 없습니다. 우리가 시험한 후에 우리가 그것을 경우에 책임지면, 우리는 당신을 위해 그것을 대체할 것입니다. 우리는 서비스부 후에 좋은 것으로 결코 갖춰지지 않으며 우리의 책임을 도주합니다.

 

1310/1550nm 50/50 비율 1x2 FBT 광섬유 연결기 쪼개는 도구 SC/APC 연결관 0