• 에리크 벤
    대단히 감사합니다. 빠른 납품 및 완벽한 포장.
  • Priscila Mota
    케이블 질은 우수합니다. 당신을 저희가 주문 문제를 해결할 것을 돕는 감사하십시오. 우리의 사업 배가 아주 잘 가고 있다는 것을 희망하십시오.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber는 아주 숙련되고 우리의 점을 얻었습니다. 우리는 지금 좋은 동업자입니다.
담당자 : Debbie Lao
전화 번호 : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786

여성, SCAPC/SCUPC 광섬유 감쇠기에게 조정 광학적인 감쇠기 남성

원래 장소 중국
브랜드 이름 CFO
인증 CE Rohs
모델 번호 광섬유 감쇠기
최소 주문 수량 10pcs
포장 세부 사항 부대에 있는 10pcs
배달 시간 3-5 일간
지불 조건 L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹; paypal
공급 능력 10000pcs/day
제품 상세 정보
조정 묽게함 가치 1 2 3 5 7 8 10 15 20 25 30 dB 섬유 종류 SM/MM 섬유 섬유 감쇠기
커넥터 유형 SC FC LC ST 파장 1310년 /1550nm
유형 여성에게 남성 응용 프로그램 FTTH FTTB FTTX 네트워크
제품 이름 voa 변하기 쉬운 광학적인 감쇠기
하이 라이트

조정 광학적인 감쇠기

,

변수 광학 감쇠기

메시지를 남겨주세요
제품 설명

여성, SCAPC/SCUPC 광섬유 감쇠기에게 조정 광학적인 감쇠기 남성

 

 

1. 특징

  • 고수익 손실 광섬유 감쇠기
  • 최대 가동 힘 (1W)
  • 낮은 파장 상대성 광섬유 감쇠기
  • 낮은 분극 관련 손실 광섬유 감쇠기
  • 소형 디자인

 

2. 신청

  • 섬유 광학적인 네트워크 시스템
  • 안녕 속도 섬유 광학적인 전달계
  • CATV 체계
  • 장거리 DWDM 체계
  • 광학적인 추가하 하락 다중화기 (OADM)

 

3. 명세

  • 묽게함 가치: 1 3 5 10 15 20 25 30 dB 또는 필요에 따라
  • 묽게함 정밀도: <5db><10db>>10dB ± 10%년
  • 복귀 손실: PC >45dB
  • 가동 파장: 1310nm와 1550nm (SM)
  • 분극 손실: <0>
  • 가동 온도: -40 ℃ ~ + 75 ℃
  • 저장 온도: -40 ℃ ~ +85 ℃
  • 온도 (Unencapsulation): 95% RH는 적용합니다 Telecordia 기준 (GR-910-CORE)를

 

 

 

여성, SCAPC/SCUPC 광섬유 감쇠기에게 조정 광학적인 감쇠기 남성 0

 

여성, SCAPC/SCUPC 광섬유 감쇠기에게 조정 광학적인 감쇠기 남성 1

 

 

 

4. 우리의 서비스:

 

Carefiber는 섬유 PLC 쪼개는 도구, 섬유 빠른 연결관, 눈 접속 코드의 최고 제조자입니다, 섬유 케이블 etc.we는 제조와 수출에 있는 10년 경험을 초과하는 것을 가지고 있습니다. 우리의 아이디어는 topest 질, 제일 가격을 고객에게 제공하고 있습니다.

 

Carefiber는 믿을 수 있는 질 발달에 항상 집중합니다. " 우리의 질 정책에 따라서, 제일 제품과 서비스를 고객 필요를 깨닫기 위하여 제안하기 위하여 우수한 질을 추구하는 것을 계속하거든 만족”, 언제나 우리는 exceelent 우리의 고객의 필요를 만족시키고 초과하기 위하여 제품과 서비스 제공을 위해 노력합니다. Carefiber는 현대 품질 관리 방법을 끊임없이 가동 가능하게 그리고 능률적으로 실행하는에 있는 전체적인 서비스 절차를 지키기 위하여 사용합니다.

 

Carefiber 광학적인 기술 Co., 주식 회사는 섬유 광학적인 기술 및 고품질 섬유 광 통신 제품의 주요한 개발자 그리고 직업적인 제조자의 한개입니다. 우리는 광섬유 접속 코드, 광섬유 연결관, 광섬유 접합기, 광섬유 PLC 쪼개는 도구, 빠른 연결관, 광섬유 패치 패널, 섬유 끝 상자, 섬유 마감과 더 많은 것 제공합니다. 고품질 접속 코드 생산 라인 장비를 위해, 우리는 또한 삽입 그리고 복귀 손실 검사자, 간섭계 시험 기계, 연결관 끝 현미경, 연결관 주름을 잡는 기계, 연결관 닦는 기계, 연결관 난방 오븐, 자동적인 케이블 절단기, 등을 제안해서 좋습니다.

 

우리는 근실하게 모든 흥미있는 구매자를 자세한 내용은 우리의 회사를 방문하고 저희에게 직접 연락하도록 초대합니다. Carefiber는, 생활 당신을 걱정합니다.