• 에리크 벤
    대단히 감사합니다. 빠른 납품 및 완벽한 포장.
  • Priscila Mota
    케이블 질은 우수합니다. 당신을 저희가 주문 문제를 해결할 것을 돕는 감사하십시오. 우리의 사업 배가 아주 잘 가고 있다는 것을 희망하십시오.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber는 아주 숙련되고 우리의 점을 얻었습니다. 우리는 지금 좋은 동업자입니다.
담당자 : Debbie Lao
전화 번호 : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786

광섬유 감쇠기 LC - 원거리 통신을 위한 ST 플랜지 감쇠기 20db 내구재를 금속을 붙이십시오

원래 장소 중국
브랜드 이름 CFO
인증 Rohs
모델 번호 LC ST 감쇠기
최소 주문 수량 10pcs
포장 세부 사항 부대에 있는 10pcs
배달 시간 3-5 일간
지불 조건 L/C, D/A, D/P, T/T, paypal 서부 동맹
공급 능력 10000pcs/day
제품 상세 정보
묽게함 포용력 dB ≤+/-0.5 (1-10dB) 또는 ≤+/-1.0 (11-30dB) 묽게함 범위 dB 1-10dB (1dB 단계), 15, 20, 25dB
일하고 온도 -25°C~+75°C 보관 온도 -40°C~+ 85°C
작동 파장 nm SM: 1310/1550nm; MM: 850 /1300nm 자료 금속
하이 라이트

변수 광학 감쇠기

,

광학적인 고정 감쇠기

메시지를 남겨주세요
제품 설명
금속 광섬유 감쇠기 LC-원거리 통신을위한 ST 플랜지 감쇠기 내구재

1. 특징 :

고정밀 감쇠 값
낮은 추가 손실
높은 내구성
높은 신뢰성과 안정성

커넥터 유형 : FC, SC, LC, ST, FC / SC 또는 기타 유형

2. 신청 :

광섬유 통신 시스템
광섬유 CATV
광섬유 센서
시험 장비

안건 단위 모수
작동 파장 Nm SM : 1310 / 1550nm MM : 850 / 1300nm
감쇠 범위 dB 1-10dB (1dB 단계), 15, 20, 25, 30dB
반품 손실 dB PC : ≥50 UPC : ≥55 APC : ≥60
감쇠 허용 dB ≤ +/- 0.5 (1-10dB) 또는 ≤ +/- 1.0 (11-30dB)
작동 온도 ° C -25 ° C ~ + 75 ° C
보관 온도 ° C -40 ° C ~ + 85 ° C

3. 주문 정보 :

커넥터 유형 : FC, SC, LC, SC
깃봉 끝 얼굴 : PC, UPC, APC
유형 : 단일 모드, 다중 모드
감쇠 : 1-10dB (1dB 단계), 15, 20, 25, 30dB
모드 : 고정, 여성 및 남성, 인라인, 가변
파장 : 1310nm, 1550nm, 850nm, 1300nm

4. 케어 파이버는 우리의 삶을 돌 봅니다.

Carefiber는 항상 안정적인 품질 개발에 중점을 둡니다. "우리의 품질 정책을 준수함으로써"우수한 품질을 추구하고, 고객의 요구와 만족을 실현하기 위해 최고의 제품과 서비스를 제공하십시오. " Carefiber는 지속적으로 최신 품질 관리 방법을 사용하여 전체 서비스 절차를 유연하고 효율적으로 구현합니다.

Carefiber Optical Technology Co., Ltd. 는 파이버 옵티컬 기술 및 고품질 파이버 옵티컬 통신 제품의 주요 개발자 및 전문 제조업체 중 하나입니다. 우리는 광섬유 패치 코드, 광섬유 커넥터, 광섬유 어댑터, 광섬유 PLC 스플리터, 빠른 커넥터, 광섬유 패치 패널, 광섬유 터미널 박스, 광섬유 폐쇄 등을 제공 합니다. 고품질 패치 코드 생산 라인 장비의 경우 삽입 및 반사 손실 테스터, 간섭계 테스트 기계, 커넥터 팁 현미경, 커넥터 압착기, 커넥터 연마기, 커넥터 가열 오븐, 자동 케이블 절단기 등을 제공 할 수 있습니다.

우리는 진심으로 모든 관심있는 구매자를 초대 우리의 회사를 방문 직접 자세한 내용은. Carefiber, 당신의 인생을 관리하십시오.