• 에리크 벤
    대단히 감사합니다. 빠른 납품 및 완벽한 포장.
  • Priscila Mota
    케이블 질은 우수합니다. 당신을 저희가 주문 문제를 해결할 것을 돕는 감사하십시오. 우리의 사업 배가 아주 잘 가고 있다는 것을 희망하십시오.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber는 아주 숙련되고 우리의 점을 얻었습니다. 우리는 지금 좋은 동업자입니다.
담당자 : Debbie Lao
전화 번호 : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786

조가비/나사 광섬유 FTTH 하락 케이블을 위한 빠른 연결관 녹색 55mm

원래 장소 중국
인증 Rohs SGS ISO9001:2008
최소 주문 수량 10pcs
포장 세부 사항 물집 부대에 있는 10pcs
배달 시간 표본을 위한 2days, 대량 순서를 위한 7-15days
지불 조건 L/C, T/T, 서부 동맹, Payapl
공급 능력 10000pcs/day
제품 상세 정보
모델 번호 SCAPC or SCUPC 손실을 삽입하십시오 Max<=0.5dB, Average<=0.3dB
복귀 손실 APC >= 50dB, UPC >=45dB 케이블 유형 2 x3mm
연결기 길이 55 밀리미터 커넥터 구조 프리 -깊숙히 박힌 타입
구조 유형 여닫이 형태 또는 스크류형 연결관 색깔 그린
하이 라이트

광 케이블 커넥터

,

빠른 어셈블리 커넥터

,

55mm Fiber Quick Connector

메시지를 남겨주세요
제품 설명

조가비/나사 광섬유 FTTH 하락 케이블을 위한 빠른 연결관 녹색 55mm

 

 

빠른 연결관은 또한 “현장 조립 연결관” 또는 “분야에 의하여 종결된 섬유 연결관” 또는 “집합 섬유 연결관”에게 빨리 불립니다. 그것은 닦거나 에폭시 없이 단 하나 섬유의 간단하고 빠른 분야 종료를 위해, 디자인됩니다. 유일한 디자인은 연결관 몸 안쪽에 전 닦은 깃봉 그리고 기계 결합입니다.
SC 유형 빠른 연결관의 회의는 정상적인 섬유 준비 공구만 요구합니다: 섬유 벗기는 공구, 닦음 및 섬유 토막내는 큰 칼. 전력 공급은 필요하지 않습니다.
우리의 빠른 연결관 시리즈 연결관은 지금 다중 상태 62.5/125um 및 다중 상태 50/125um를 포함하여 900um 직경 단일 모드 및 다중 상태 섬유 유형에 250um를, 음식을 장만하는 FC, SC 및 LC 이체에서 유효합니다. 싱글모드 버전은 PC 또는 APC 깃봉에 유효합니다. 

조가비/나사 광섬유 FTTH 하락 케이블을 위한 빠른 연결관 녹색 55mm 0

 

 

 

1.  특징:

 

이 빠른 연결관은 종결되는 섬유에 결합하는 전 그루터기를 뽑은 공장 닦은 깃봉을 특색짓습니다. 정밀도 기계적인 줄맞춤은 소유 젤에 저손실을 확실히 합니다.
연결관 유형: SC
섬유 신청: 싱글모드, 다중 상태
섬유 유형: 단순한
섬유의 수: 1
최대 케이블 직경 (mm): 2X3mm
연결관 깃봉: 세라믹


 

2. 명세:

 

모수
품목 모수
싱글모드 다중 상태
삽입 손실 최대<>
복귀 손실 APC >= 50dB, UPC >=45dB
내구성 (짝지어주는 1000년) 최대 0.2dB.
작용 온도 -40°C~+75°C
저장 온도 -40°C~+85°C
말: 깃봉 동심도 SM< 1um="">

 

3. 나사 유형

 

조가비/나사 광섬유 FTTH 하락 케이블을 위한 빠른 연결관 녹색 55mm 1

4. 조가비 유형

조가비/나사 광섬유 FTTH 하락 케이블을 위한 빠른 연결관 녹색 55mm 2

 

5. Carefiber 서비스:

 

Carefiber 광학적인 기술 Co., 주식 회사는 섬유 광학적인 기술 및 고품질 섬유 광 통신 제품의 주요한 개발자 그리고 직업적인 제조자의 한개입니다. 우리는 광섬유 접속 코드, 광섬유 연결관, 광섬유 접합기, 광섬유 PLC 쪼개는 도구, 빠른 연결관, 광섬유 패치 패널, 섬유 끝 상자, 섬유 마감과 더 많은 것 제공합니다. 고품질 접속 코드 생산 라인 장비를 위해, 우리는 또한 삽입 그리고 복귀 손실 검사자, 간섭계 시험 기계, 연결관 끝 현미경, 연결관 주름을 잡는 기계, 연결관 닦는 기계, 연결관 난방 오븐, 자동적인 케이블 절단기, 등을 제안해서 좋습니다.

 

제한된 Carefiber 광학적인 기술 Co.는 국제적인 질 증명서를 통과했습니다: ISO 9001. 우리는 뿐만 아니라 일류 품질 관리 부가 있고 또한 완전한 믿을 수 있는 품질 보증 체계를 설치합니다. 우리는 생산과 관리의 모든 절차 그리고 과정에 있는 체계를 실행합니다. 더욱, 우리는 진보된 품질 관리 장비 및 일급 전문가 팀을 채택해, 제일 제품 품질을 전체적인 세계에 있는 고객에게 확인하.

 

 

우리는 근실하게 모든 흥미있는 구매자를 자세한 내용은 우리의 회사를 방문하고 저희에게 직접 연락하도록 초대합니다. 우리는 당신을 가능한 빨리 대답할 것입니다!!!

 

Carefiber는, 생활 당신을 걱정합니다.

조가비/나사 광섬유 FTTH 하락 케이블을 위한 빠른 연결관 녹색 55mm 3