• 에리크 벤
    대단히 감사합니다. 빠른 납품 및 완벽한 포장.
  • Priscila Mota
    케이블 질은 우수합니다. 당신을 저희가 주문 문제를 해결할 것을 돕는 감사하십시오. 우리의 사업 배가 아주 잘 가고 있다는 것을 희망하십시오.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber는 아주 숙련되고 우리의 점을 얻었습니다. 우리는 지금 좋은 동업자입니다.
담당자 : Debbie Lao
전화 번호 : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786

1x64 광섬유 PLC 쪼개는 도구 소형 유형 낮은 삽입 손실 강철 관 구조

원래 장소 중국
인증 Rohs CE ISO9001:2008
최소 주문 수량 10
포장 세부 사항 물집이 상자
배달 시간 표본을 위한 3days, 대량 순서를 위한 7-15day
지불 조건 L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력 5000pcs/하루
제품 상세 정보
구조 유형 강철 관 동작 온도 -40~85℃
동작 파장 1260-1650nm 떠꺼머리 길이 1M; 2M; 요청대로 3M 또는
섬유 종류 요청대로 G657A1 또는 커넥터 유형 SC, FC, LC, ST 및 더 많은 것
케이블 직경 0.9 m m 응용 프로그램 FTTH FTTB FTTX 네트워크
하이 라이트

아BS 상자 PLC 쪼개는 도구

,

광섬유 커플러

메시지를 남겨주세요
제품 설명

1x64 광섬유 PLC 쪼개는 도구 소형 유형 낮은 삽입 손실 강철 관 구조

 

평면 광파 회로 쪼개는 도구 (PLC 쪼개는 도구)는 평면 도파관 광학적인 전원 분배 제품에, 낮은 삽입 손실 및 분극 의존하는 손실, 소형, 넓은 작동 파장 범위, 높은 수로 균등성 및 좋은 특성이, 광학적인 힘 나누를 깨닫기 위하여 수동적인 광학적인 네트워크 (EPON, BPON, GPON, 등)에서 일반적으로 이용된 상태에서 근거를 둡니다. 우리의 PLC 쪼개는 도구는 Telcordia GR-1209-CORE, Telcordia GR-1221-CORE, YD/T 1117-2001년 및 RoHS 기준에 고분고분합니다.

 

1. 기술적인 성과:

 

Table1. 1XN PLC 쪼개는 도구 (연결관에)

모수 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
작동 파장 (nm) 1260~1650
삽입 손실 (dB) ≤4.3 ≤7.5 ≤11.0 ≤14.0 ≤17.0 ≤21.0
손실 균등성 (dB) ≤0.6 ≤0.6 ≤0.8 ≤1.2 ≤1.5 ≤1.8
PDL (dB) ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3
복귀 손실 (dB) UPC≥50dB; APC≥55dB
지향성 (dB) ≥55
떠꺼머리 길이 (M) 지정되는 1m 또는 고객
섬유 유형 지정되는 G657A 또는 고객
가동 온도 (℃) -40~85

주:

모든 측정은 실내 온도에 행해졌습니다.

모수의 위 1260~1300nm, 1600~1650nm 삽입 손실에 시험 그 때의 인 경우에 1310nm에 모든 테스트는, 1550nm 파장, 모수의 위 위에 근거한 0.3dB를 추가합니다.

 

Table2. 2XN PLC 쪼개는 도구 (연결관에)

모수 2x2 2x4 2x8 2x16 2x32 2x64
작동 파장 (nm) 1260~1650
삽입 손실 (dB) ≤4.5 ≤8.0 ≤11.7 ≤14.7 ≤17.9 ≤21.2
손실 균등성 (dB) ≤0.8 ≤1.0 ≤1.0 ≤1.5 ≤2.0 ≤2.5
PDL (dB) ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3
복귀 손실 (dB) UPC≥50dB; APC≥55dB
지향성 (dB) ≥55
떠꺼머리 길이 (M) 지정되는 1m 또는 고객
섬유 유형 지정되는 G657A 또는 고객
가동 온도 (℃) -40~85

주:

모든 측정은 실내 온도에 행해졌습니다.

모수의 위 1260~1300nm, 1600~1650nm 삽입 손실에 시험 그 때의 인 경우에 1310nm에 모든 테스트는, 1550nm 파장, 모수의 위 위에 근거한 0.3dB를 추가합니다.

 

2. 특징:

 

우수한 균등성
높은 신뢰성, 안정성
질은 융해 연결기 쪼개는 도구 보다는 신용할 수 있고습니다 안정되어 있습니다
낮은 삽입 손실, 낮은 분극 의존하는 손실, 더 나은 복귀 손실 및 지향성으로,
광대역 운영, 파장: 광학적인 힘의 계획된 배급을 달성하는 1260nm ~1650nm 파장 범위

우수한 환경 & Mechanial 안정성
Telcordia GR-1221와 GR-1209의 밑에 자격을 주는

 

3. 명세:

 

1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 1x64는 나눕니다
2x2, 2x4, 2x8, 2x16, 2x32, 2x64는 나눕니다
유형: 벌거벗 섬유 유형, 마이크로 유형, 아BS는 유형, 카세트 유형을 상자에 넣습니다
쪼개는 도구의 접합기 유형: SC/UPC, SC/APC

 

4. 신청:

 

FTTX (FTTP, FTTH, FTTN, FTTC)
수동적인 광학적인 네트워크 (PON)
지역 네트워크 (LAN)
유선 텔레비전
시험 장비

1x64 광섬유 PLC 쪼개는 도구 소형 유형 낮은 삽입 손실 강철 관 구조 0

1x64 광섬유 PLC 쪼개는 도구 소형 유형 낮은 삽입 손실 강철 관 구조 1직업적인 PLC 제조자---Carefiber는, 생활 당신을 걱정합니다!

1x64 광섬유 PLC 쪼개는 도구 소형 유형 낮은 삽입 손실 강철 관 구조 2

 

 

5. 우리의 서비스:

 

1. 질문은 24 시간 안에 대답될 것입니다.
2. Professinal 제조, vist에 Welcom 우리의 회사.
3. 발송하기 전에 100% 시험.
4. OEM/ODM는 유효합니다 (필요에 따라 인쇄 로고와 주문을 받아서 만들어진 색깔).
5. 빠른 배달 시간 (표본을 위한 2 일은 대량 생산을 위해, 3~7 일을 주문합니다)

 

6. FAQ:

 

1. 당신 무역 회사 또는 제조자는입니까?
우리는 광섬유 PLC 쪼개는 도구를, 접속 코드 전문화된, 제조자 접합기, 빠른 연결관 및 다른 커뮤니케이션 제품입니다. OEM & ODM 서비스는 유효합니다.
2. 당신의 납품일은 무엇입니까?
납품일은 지불의 영수증 후에 대략 5-15 일입니다.
3. 당신은 무료 샘플을 보낼 수 있습니까?
그렇습니다, 무료 샘플은 유효합니다; 당신은 다만 급행 요금을 지불할 필요가 있습니다. 당신은 DHL 같이 당신의 a/c를 제공할 수 있습니다,
또는 당신은 우리의 사무실에서 픽업하기 위하여 당신의 특사를 부를 수 있습니다.