• 에리크 벤
    대단히 감사합니다. 빠른 납품 및 완벽한 포장.
  • Priscila Mota
    케이블 질은 우수합니다. 당신을 저희가 주문 문제를 해결할 것을 돕는 감사하십시오. 우리의 사업 배가 아주 잘 가고 있다는 것을 희망하십시오.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber는 아주 숙련되고 우리의 점을 얻었습니다. 우리는 지금 좋은 동업자입니다.
담당자 : Debbie Lao
전화 번호 : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786

FTTH를 위한 4개의 핵심 광섬유 케이블 자활하는 까만/백색 LSZH 칼집

원래 장소 중국
인증 IS9001:2008
최소 주문 수량 1개 킬로미터/킬로미터
포장 세부 사항 1kilometer 패킹
배달 시간 대량 순서를 위한 7-15days
지불 조건 L/C, T/T, 서부 동맹, Paypal
공급 능력 달 당 5000 킬로미터/킬로미터
제품 상세 정보
작동 온도 -40~+70℃ 섬유 종류 요청대로 G657A1 또는
케이블 유형 GJYX (F) CH 케이블 Stength 일원 FRP 또는 강철
칼집 물자 요청대로 LSZH 또는 칼집 색힘 흑백
섬유 수용량 1개에서 4개의 섬유 롤 당 길이 1KM 2KM
하이 라이트

광섬유 케이블

,

기갑 광케이블

메시지를 남겨주세요
제품 설명

FTTH를 위한 4개의 핵심 광섬유 케이블 자활하는 까만/백색 LSZH 칼집

 

1. 묘사

 

광섬유 단위는 센터에서 있습니다. 2 평행한 금속 힘 일원 또는 섬유에 의하여 강화된 플라스틱 (FRP)는 쌍방에 둡니다. 추가 힘 일원으로 철강선은 또한 적용됩니다. 다음, 케이블은 검정 또는 색깔 LSZH 칼집으로 완료됩니다.

 

2. 광학적인 특성

 

품목 섬유 유형
G.652 G.657
묽게함 (+20℃) @1310nm ≤0.45dB/km ≤0.45dB/km
@1550nm ≤0.30dB/km ≤0.30dB/km
케이블 컷오프 파장 λcc ≤1260nm ≤1260nm

 

3. 기술적인 모수

 

섬유 조사

케이블 직경

(mm)

케이블 무게

(kg/km)


장력 강도

(N/100mm)

으깸 저항

(N/100mm)

단기 장기 단기 장기
1-4 5.2*2.0 18 600 300 2200 1000년

 

4. 특징:

 

설치하게 쉬운 그것의 특별한 강저 디자인을 위한 공구 없이 벗기게 쉬운 소형, 경량, 조밀한 건축.

추가 힘 일원으로 단 하나 철강선은 장력 강도의 좋은 성적을 지킵니다.
우수한 으깸 및 장력 저항과 더불어 2명의 힘 일원 사이에서, 둡니다.
무신경한 섬유를 구부릴 G.657가 적용될 경우의 우수한 반대로 구부리는 재산.
접근 네트워크 또는 사용자 전제 네트워크에서 옥외에서 실내에 하락 케이블로 사용하는.
실내 사용을 위한 방연제 LSZH 재킷.
 

 

5. 우리의 Serivces

 

질문은 24 시간 안에 대답될 것입니다.

Professinal 제조, vist에 Welcom 우리의 회사.

발송하기 전에 100% 시험.

OEM/ODM는 유효합니다 (필요에 따라 인쇄 로고와 주문을 받아서 만들어진 색깔).

빠른 배달 시간 (표본을 위한 2 일은 대량 생산을 위해, 3~7 일을 주문합니다)

 

6. FAQ


당신 무역 회사 또는 제조자는입니까?
우리는 광섬유 PLC 쪼개는 도구를, 접속 코드 전문화된, 제조자 접합기, 빠른 연결관 및 다른 커뮤니케이션 제품입니다. OEM & ODM 서비스는 유효합니다.
당신의 납품일은 무엇입니까?
납품일은 지불의 영수증 후에 대략 5-15 일입니다.
당신은 무료 샘플을 보낼 수 있습니까?
그렇습니다, 무료 샘플은 유효합니다; 당신은 다만 급행 요금을 지불할 필요가 있습니다. 당신은 DHL 같이 당신의 a/c를 제공할 수 있습니다,
또는 당신은 우리의 사무실에서 픽업하기 위하여 당신의 특사를 부를 수 있습니다.
케이블 표하기는 인쇄에 필요에 따라 일 수 있습니까?
그렇습니다, 당신은 단지 저희에게 당신의 표하기만 주기 위하여 가지고 있습니다.