• 에리크 벤
    대단히 감사합니다. 빠른 납품 및 완벽한 포장.
  • Priscila Mota
    케이블 질은 우수합니다. 당신을 저희가 주문 문제를 해결할 것을 돕는 감사하십시오. 우리의 사업 배가 아주 잘 가고 있다는 것을 희망하십시오.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber는 아주 숙련되고 우리의 점을 얻었습니다. 우리는 지금 좋은 동업자입니다.
담당자 : Debbie Lao
전화 번호 : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786

FTTH FTTB FTTX 네트워크를 위한 높은 신뢰도 G657A1 광케이블 분배기

원래 장소 중국
인증 Rohs CE ISO9001:2008
최소 주문 수량 10
포장 세부 사항 물집 박스
배달 시간 샘플, 대량 주문을 위한 7-15day를 위한 3 일
지불 조건 L/C (신용장), 전신환, 웨스턴 유니온
공급 능력 5000 PC / 일
제품 상세 정보
PLC는 타이핑합니다 평면 도파로 분배기 작동 온도 -40~85C
가동 파장 1260-1650nm 섬유형 G657A1 또는 요구되곤 대로
땋아 늘인 머리 지름 2.0 밀리미터 애플리케이션 FTTH FTTB FTTX 네트워크
하이 라이트

G657A1 광케이블 분배기

,

FTTH 광케이블 분배기

,

FTTX 광케이블 분배기

메시지를 남겨주세요
제품 설명

작은 사이즈 광케이블 분배기, FTTH를 위한 높은 신뢰도 섬유 광학 분배기

 

평면 도파로 분배기 (PLC 분배기)은 광학 전력 분할을 실현하기 위해 일반적으로 수동형 광 가입자망 (에폰, BPON, GPON, 기타 등등)에서 사용되는 저삽입 손실과 편광 의존 손실량, 작은 사이즈, 넓은 작동 파장 범위, 하이 채널 균일성과 좋은 특성으로, 평면형 도파관 광 출력 분포 제품을 기반으로 합니다. 우리의 PLC 분배기는 텔코디아 GR-1209-CORE, 텔코디아 GR-1221-CORE, YD/T 1117-2001과 로에스 표준으로 순응합니다.

 

1.기술적 성과

 

Table1. (연결기로) 1XN PLC 분배기

매개 변수 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
작동 파장 (nm) 1260~1650
삽입 손실 (dB) ≤4.3 ≤7.5 ≤11.0 ≤14.0 ≤17.0 ≤21.0
균일 손실 (dB) ≤0.6 ≤0.6 ≤0.8 ≤1.2 ≤1.5 ≤1.8
PDL (dB) ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3
손실(dB)를 반환하세요 UPC≥50dB ;APC≥55dB
방향성 (dB) ≥55
땋아 늘인 머리 길이 (m) 상세화된 1m 또는 고객
섬유형 상세화된 G657A 또는 고객
작동 온도(C) -40~85

기록 :

모든 측정은 실온에 행해졌습니다.

1310nm,1550nm 사고 방식에 있는 위에서 말한 매개 변수 모두 시험, 면 그것이 1260~1300nm,1600~1650nm에 시험을 받는 후, 삽입 손실이 위에서 말한 매개 변수를 기반으로 한 에드 0.3dB 이.

 

Table2. (연결기로) 2XN PLC 분배기

매개 변수 2x2 2x4 2x8 2x16 2x32 2x64
작동 파장 (nm) 1260~1650
삽입 손실 (dB) ≤4.5 ≤8.0 ≤11.7 ≤14.7 ≤17.9 ≤21.2
균일 손실 (dB) ≤0.8 ≤1.0 ≤1.0 ≤1.5 ≤2.0 ≤2.5
PDL (dB) ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3
손실(dB)를 반환하세요 UPC≥50dB ;APC≥55dB
방향성 (dB) ≥55
땋아 늘인 머리 길이 (m) 상세화된 1m 또는 고객
섬유형 상세화된 G657A 또는 고객
작동 온도(C) -40~85

기록 :

모든 측정은 실온에 행해졌습니다.

1310nm,1550nm 사고 방식에 있는 위에서 말한 매개 변수 모두 시험, 면 그것이 1260~1300nm,1600~1650nm에 시험을 받는 후, 삽입 손실이 위에서 말한 매개 변수를 기반으로 한 에드 0.3dB 이.

 

2. 특징 :

 

우수한 균일성
높은 신뢰도, 안정성
품질은 통합 연결기 분배기 보다 더 믿을 만하고 안정적입니다
저삽입 손실, 낮은 편광 의존 손실량, 더 좋은 반사 특성과 방향성으로,
광대역 작동, 사고 방식 :1260nm ~1650nm 파장 범위가 광학력의 계획된 분배를 달성합니다

 

 

3. 애플리케이션 :

 

접속 네트워크, 에폰, GPON 또는 WDM-PON
CATV 시스템
광통신 시스템
테스팅 기구
FTTH, FTTB

 

 

FAQ

큐 : 당신이 업체 또는 제조를 거래하고 있습니까?
한 : 우리는 원 제조사입니다. 우리는 OEM / ODM 사업을 할 수 있습니다.우리의 회사는 주로 광학 섬유 제품을 생산합니다.

큐 : 오랫동안 당신의 배달 시간은 어떻습니까?
한 : 일괄구매 배달 시간 : 30-60 일 ; 유치 우편 시간 : 20 일.
큐 : 당신의 결제 조건이 무엇입니까?
한 : 저장고로서의 전신환 30%와 배달 전에 70%.

큐 : 품질보증의 내용은 어떤 것입니까 ?
한 : 무료 보증은 자격을 얻은 위임의 그 날부터 일년입니다.무료 보증 기간 이내에 자사 제품을 위한 어떠한 결점도 있다면 우리는 무료로 그것을 수리하고 결점 집회를 바꿀 것입니다.

FTTH FTTB FTTX 네트워크를 위한 높은 신뢰도 G657A1 광케이블 분배기 0

FTTH FTTB FTTX 네트워크를 위한 높은 신뢰도 G657A1 광케이블 분배기 1

 

5. 우리의 서비스 :

 

1. 어떠한 질문도 24 시간 이내에 응답될 것입니다.
2. 프로신널 제조, 우리의 회사를 비스트 웰컴.
3. 운반하는 것 전에 100% 테스트.
4. OEM / ODM은 있습니다 이용할 수 있는 (필요에 따라 로고와 주문 제작된 색을 출력하세요).
5. 빠른 전달 시간 (샘플을 위한 2 일, 벌크 제조를 위한 주문 3~7 일)

 

6. FAQ

 

1. 거래 기업 또는 제조입니까?
우리는 광섬유 PLC 분배기, 패치 코드, 어댑터, 빠른 연결기와 다른 통신 제품에서 분화시킨 제조입니다. OEM과 ODM 서비스는 이용 가능합니다.
2. 당신의 인도 기일이 무엇입니까?
납품 기일은 지불 영수증 약 5-15 일 뒤 있습니다.
3. 무료샘플을 보내시겠습니까?
예, 무료샘플은 이용 가능합니다 ; 당신은 단지 명시된 요금을 지불할 필요가 있습니다. 당신은 DHL과 같은 에어컨을 제공할 수 있습니다,
또는 당신은 우리의 사무실로부터 회복되기 위해 특사를 부를 수 있습니다.