• 에리크 벤
    대단히 감사합니다. 빠른 납품 및 완벽한 포장.
  • Priscila Mota
    케이블 질은 우수합니다. 당신을 저희가 주문 문제를 해결할 것을 돕는 감사하십시오. 우리의 사업 배가 아주 잘 가고 있다는 것을 희망하십시오.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber는 아주 숙련되고 우리의 점을 얻었습니다. 우리는 지금 좋은 동업자입니다.
담당자 : Debbie Lao
전화 번호 : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786

나선은 SC/APC 광섬유 빠른 연결관에게 빠른 회의를 단일 모드 타자를 칩니다

원래 장소 중국
브랜드 이름 OEM type
인증 CE ;Rohs
모델 번호 SC/APC
최소 주문 수량 10pcs
포장 세부 사항 plastci 부대에 있는 1pc
배달 시간 5-15days
지불 조건 L/C, D/A, D/P, T/T, Paypal, 서부 동맹
공급 능력 30000/day
제품 상세 정보
유형 모드 SC/APC 연결관 삽입 손실 ≤0.3dB
복귀 손실 ≥60dB 케이블 유형 2.0*3.0mm
섬유 형태 단일 모드 애플리케이션 FTTH 하락 케이블, CATV, CCTV, 등
하이 라이트

광 케이블 커넥터

,

빠른 어셈블리 커넥터

메시지를 남겨주세요
제품 설명

프트스 광섬유 또는 필드 커넥터를 위한 나선형 SC / APC 퀵어셈플리 연결기

 

빠른 연결기는 완전히 분야에서 수동 광택작업에 대한 필요성을 제거한 공장 미리 광택을 낸 현장 시공 연결기입니다. 정확성 섬유 배열, 공장 선분열 섬유 스터브와 독점적 굴절률 정합액을 보증하는 증명된 기계적 접속 기술은 각각 단일 모드 또는 다중 모드 광 섬유에 즉각적 저손실 종결을 제공하기 위해 결합합니다. 빠른 연결기는 900 um, 2 밀리미터, 3 밀리미터와 드롭 케이블 밧줄과 더불어 250 um과 900 um 광섬유와 호환 가능합니다. 모든 중요한 섬유형은 지원받습니다. 그리고 각각 연결기 산업 기준 당 색이 식별에서 돕기 위한 필요와 아프거 설치이고. 혁신이 장치에서 통합됩니다. 공통 VFI의 사용이 통과 / 불량을 제공할 수 있게 하는 투명한 쐐기는 신체 접촉이 달성된다는 것을 한때 암시합니다.

 

 

1. FTTH를 위한 광섬유 SC 빠른 연결기의 특징

-정확한 기계적인 차원

-낮은 삽입 손실,

고수익 손실

IEC61754-4의 표준을 -따르

-높은 반복성

 

2. FTTH를 위한 광섬유 SC 빠른 연결기의 애플리케이션

- 전제 엔비르인먼트스

- LAN 환경을 위한 책상에 있는 커넥션

- 플러그반

- 장비 종결을 지시합니다

- 가입자(FTTX)애플리케이션에 대한 섬유

- 수리 / 교체 요구조건

- 장비 시험 인입선

 

3.기술적 스펙

 

항목 유닛 매개 변수
삽입 손실 dB ≤0.3(1310nm&1550nm)
반사 특성 dB ≤55
극소량의 섬유 강도 >5
덮인 힘 >10
긴장 >50
장력 힘(20N) dB IL≤0.2&RL≤5
기계적 내구성(500times) dB IL≤0.2&RL≤5
작동 온도 'C minus5~70
저장 온도 'C minus40~+85
 

 

나선은 SC/APC 광섬유 빠른 연결관에게 빠른 회의를 단일 모드 타자를 칩니다 0

나선은 SC/APC 광섬유 빠른 연결관에게 빠른 회의를 단일 모드 타자를 칩니다 1

나선은 SC/APC 광섬유 빠른 연결관에게 빠른 회의를 단일 모드 타자를 칩니다 2

케어화이바는 항상 믿을 만한 품질 개발에 초점을 맞춥니다. 우리의 품질에 따름으로써 정책은 " 계속 우수한 품질을 추구하고 고객 욕구와 만족을 실감하기 위해 최고 제품 및 서비스를 제공합니다 ", 처음부터 우리가 쿠스오머의 필요를 만나고 초과하기 위해 엑스스엘트 제품과 서비스를 공급하는 것 노력합니다. 케어화이바는 끊임없이 유연하게 그리고 효율적으로 구현되는 것으로 전체 서비스 절차를 보증하기 위한 현대 품질 관리 방법과 함께 일합니다.

 

케어화이바 광학 기술 Co., Ltd.는 섬유 광학 기술과 고급 품질 섬유 광통신 제품의 최고 개발자들과 전문적 제조들 중 하나입니다. 우리는 광섬유 패치 코드, 섬유 광 컨넥터, 광섬유 어댑터, 광섬유 PLC 분배기, 빠른 연결기, 광섬유 플러그반, 섬유 단자함, 파이버 클로저와 많제공합니다. 고품질 패치 코드 생산 가입자 회로를 위해, 우리는 또한 삽입과 반사 특성 테스터, 간섭계 시험 기계, 커넥터 팁 현미경, 연결기 권축 기계, 연결기 폴리싱 머신, 연결기 가열 오븐, 자동 케이블 절단기, 등을 제공할 수 있습니다.

 

우리는 진정으로 회사를 방문하기 위해 모든 관심이 있는 구매자들을 초청하고 더 많은 정보를 원하면 직접적으로 우리와 연락합니다. 케어화이바, 당신 생활을 걱정하십시요.