• 에리크 벤
    대단히 감사합니다. 빠른 납품 및 완벽한 포장.
  • Priscila Mota
    케이블 질은 우수합니다. 당신을 저희가 주문 문제를 해결할 것을 돕는 감사하십시오. 우리의 사업 배가 아주 잘 가고 있다는 것을 희망하십시오.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber는 아주 숙련되고 우리의 점을 얻었습니다. 우리는 지금 좋은 동업자입니다.
담당자 : Debbie Lao
전화 번호 : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786

하락 케이블 광섬유 떠꺼머리 방수 단일 모드 G657A1 소형 SC 연결관

원래 장소 중국
브랜드 이름 CFO
인증 CE Rohs
최소 주문 수량 1PC
포장 세부 사항 1개의 비닐 봉투에 있는 1pc
배달 시간 5-8 workding 일
지불 조건 L/C, D/A, D/P, T/T, paypal 서부 동맹
공급 능력 500pcs
제품 상세 정보
커넥터 Huawei SC 소형 유형 케이블 OD 2.0*5.0mm
섬유 종류 단일 모드 재킷 materila LSZH 또는 TPU
길이 0.5m; 1m; 2m 또는 다른 사람 MOQ 1PC
하이 라이트

떠꺼머리 접속 코드

,

단일 모드 떠꺼머리

메시지를 남겨주세요
제품 설명

섬유 광학적인 단일 모드 G657A1 소형 SC 연결관 방수 하락 케이블 Pigtials

 

Carefiber는 둘 다의 기술 및 조작상 필요를 충족시키는 목적을 위해 세워지는과 비용 e-f ective 해결책을 제공합니다
큰 소규모 SDU 및 MDU FTTH 롤 아웃. 우리의 해결책은 기준과 OEM 호환성 공중선을 포함합니다
그리고 직접적인 매장 편평한 하락, 뿐 아니라 마이크로 기갑 및 비 기갑 특색짓는 실내/옥외 하락
2.0mm, 3mm 및 4.6mm, 7.0mm, 8.0mm에 있는 건축은 크기에 케이블을 답니다.

 

하락 케이블 광섬유 떠꺼머리 방수 단일 모드 G657A1 소형 SC 연결관 0

 

, Telcordia GR-326-CORE IEC에 따르기, 표준 YD-T 1272.3-2005.

낮은 삽입 손실, 고수익 손실

반복성과 교환성에서 좋은

가동을 위해 쉬운 고밀도 연결

 

특징:
 
빠른 네트워크는 고객 임명 밖으로 구릅니다
제어 환경에서 건설되는 100% 시험된 집합
플러그 앤 플레이 해결책을 이용해서 더 값이 싼 배치
빠른 반환 시간을 가진 주문품 해결책
 
성과:

 

IL<0>

RL>60dB

작용 온도: -40~85 정도 섭씨

섬유 유형: G657A1, G657A2, 50/125, 62.5/125

방수: IP65

 

Carefiber 광학적인 기술 Co., 주식 회사는 Longhua 새로운 지역, 심천 시, 광동성에서 있습니다. Carefiber 그룹을, 9 년 후에, 2010년에 발견해 HK Carefiber, 구이저우 성 Carefiber가 있고 광시 좡족 자치구 Carefiber 3명의 이하 회사, 그들 둘다는 연구에, FTTH 제품 다음과 같이 전념한 하이테크 기업 종류의 발달, 생산 및 판매입니다: 실내/옥외 하락 케이블, 섬유 광학적인 빠른 연결관, 접속 코드, 떠꺼머리, PLC 쪼개는 도구, FTB 연결기, 접합기, 섬유 배급은 완전한 해결책의 표준 제품 그리고 주문을 받아서 만들어진 제품을 상자, 섬유 분포 프레임, 섬유 합동 마감, 실내와 옥외 기지국 배선 제품, MPO, 데이터 센터 제품, 5G 지원 해결책 등, Carefiber 고객에게 제공합니다.

 

우리의 시각: 일류 광 통신 기업있으십시오.

우리의 임무: 고객을 위한 더 나은 제품, 기술 및 서비스.

우리의 가치: 창조와 최고 우수를 위해 노력하십시오. 고객을 상호 이익에 기초를 두어 성공하.