제품 소개

광섬유 변발

인증
양질 광학 섬유 케이블 판매를 위해
양질 광학 섬유 케이블 판매를 위해
고객 검토
대단히 감사합니다. 빠른 납품 및 완벽한 포장.

—— 에리크 벤

케이블 질은 우수합니다. 당신을 저희가 주문 문제를 해결할 것을 돕는 감사하십시오. 우리의 사업 배가 아주 잘 가고 있다는 것을 희망하십시오.

—— Priscila Mota

Carefiber는 아주 숙련되고 우리의 점을 얻었습니다. 우리는 지금 좋은 동업자입니다.

—— Mahesh Gowda

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 변발

(30)
중국 싱글모드 LSZH 재킷 잠바 광섬유 떠꺼머리 FTTh 평면 케이블 G657A SC/APC 공장

싱글모드 LSZH 재킷 잠바 광섬유 떠꺼머리 FTTh 평면 케이블 G657A SC/APC

FTTh 평면 케이블 G657A SC/APC 싱글모드 LSZH 재킷 잠바 및 Pgitail 주로 패치 패널에 또는 출구와 단말기 장비 사이 연결에 사용되는 광섬유 접속 코드. 높은 비트율 자료 전송, 원거리 통신, tesing 계기, 활동적인 장치 종료, LAN/WAN... Read More
2020-02-24 17:47:20
중국 잠바 싱글모드 광섬유 떠꺼머리 FTTH 소형 SC/APC 옥외 IP67 연결관 공장

잠바 싱글모드 광섬유 떠꺼머리 FTTH 소형 SC/APC 옥외 IP67 연결관

잠바 Huawei Telefonica를 위한 싱글모드 FTTH 소형 SC/APC 옥외 IP67 연결관 섬유 케이블 Carefiber 집합은 (FTTH) 가정 연결성에 섬유를 튼튼한 밀봉한 연결 해결책을 제공합니다. 우리는 둘 다의 기술 및 조작상 필요를 충족시키는 목적... Read More
2019-09-03 18:06:36
중국 IP67 둥근 광학 섬유 케이블 접속 코드 섬유 잠바 Fullas 연결관 LC DX 공장

IP67 둥근 광학 섬유 케이블 접속 코드 섬유 잠바 Fullas 연결관 LC DX

중국 Fullas 연결관 LC DX IP67 둥근 광학 섬유 케이블 접속 코드/섬유 잠바 FullAXS 연결관 체계는 큰 Z 방향 포용력을 허용함으로써 또한 연결관 포탄의 1 손 임명의 이득을 제안하고 있는 동안 이 요구에 응합니다. 이 신제품이 제안하는 상태에서, 사... Read More
2019-08-29 16:42:43
중국 SM 9/125 FTTH 뭉치 섬유 광학적인 Pigtials 12 핵심 FC/APC 연결관 60dB 복귀 손실 공장

SM 9/125 FTTH 뭉치 섬유 광학적인 Pigtials 12 핵심 FC/APC 연결관 60dB 복귀 손실

12 핵심 FC/APC SM 9/125 FTTH 뭉치 섬유 광학적인 Pigtials의 잠바 만들에서 심천 12 핵심 다채로운 떠꺼머리는 FC, SC, LC에 분류될 수 있고 ST는, 떠꺼머리의 색깔 파랗습니다, 주황색, 녹색, 갈색, 회색, 백색, 빨간, 까만, 노란, ... Read More
2019-08-29 16:42:43
중국 하락 케이블 광섬유 떠꺼머리 방수 단일 모드 G657A1 소형 SC 연결관 공장

하락 케이블 광섬유 떠꺼머리 방수 단일 모드 G657A1 소형 SC 연결관

섬유 광학적인 단일 모드 G657A1 소형 SC 연결관 방수 하락 케이블 Pigtials Carefiber는 둘 다의 기술 및 조작상 필요를 충족시키는 목적을 위해 세워지는과 비용 e-f ective 해결책을 제공합니다 큰 소규모 SDU 및 MDU FTTH 롤 아웃. ... Read More
2019-05-23 10:40:37
중국 SC FC LC SM 접속 코드/떠꺼머리 12 핵심 광섬유 점퍼 케이블 관례 길이 공장

SC FC LC SM 접속 코드/떠꺼머리 12 핵심 광섬유 점퍼 케이블 관례 길이

제품 설명 LC 광섬유 리본 떠꺼머리의 직업적인 제조소 납품의 앞에 시험되는 100%. 영구히 근원, 발견자, 또는 1개의 끝에 다른 사람에 다른 광섬유 장치 및 광 커넥터에 붙어 있던 섬유 떠꺼머리는 짧은 광섬유입니다. 명세 선택: 1. FC, SC, ST, LC ... Read More
2017-05-12 15:24:58
중국 고수익 손실 광섬유 떠꺼머리 8 핵심 SC SM 접속 코드 팬-아웃 떠꺼머리 공장

고수익 손실 광섬유 떠꺼머리 8 핵심 SC SM 접속 코드 팬-아웃 떠꺼머리

명세 1.SC, LC, FC, ST, MU, MTRJ, D4의 복각, E2000 2.0.9mm/2.0mm/3.0mm 3.SM/MM SX/DX 4.100% 광학적으로 기술 명세: 연결관은 산업 기준, 대회 TIA/EIA-568-8.3의 시험 상황에서 건축됩니다 그리고 ... Read More
2017-05-12 15:23:52
중국 SC/APC SM 9/125 8 핵심 1M 광섬유 뭉치 떠꺼머리 CATV 떠꺼머리 접속 코드 공장

SC/APC SM 9/125 8 핵심 1M 광섬유 뭉치 떠꺼머리 CATV 떠꺼머리 접속 코드

SC / APC SM 9/125 8 코어 1M 광섬유 번들 피그 테일 SC / APC 광섬유 번들 피그 테일 1. FC, SC, ST, LC 2.4.6.8.12.24.48 코어 옵션 3. SM 또는 MM 성능 장점 1. IEC 및 YD-T826 / 1996 표준 준수 ... Read More
2017-05-12 15:22:54
중국 LC/UPC 광섬유 점퍼 케이블, G657A 노란 단순한 섬유 접속 코드 공장

LC/UPC 광섬유 점퍼 케이블, G657A 노란 단순한 섬유 접속 코드

LC/UPC 광섬유 점퍼 케이블, G657A 노란 단순한 섬유 접속 코드 1. 제품 명세서: 깃봉 최후 얼굴: PC UPC APC 연결관 유형: FC, SC, LC, ST, MRTJ, MU, E2000, MPO, DIN, D$ 및 SMA 케이블 유형: SX/LSZH 형... Read More
2017-03-14 10:36:12
중국 방수 6개의 핵심 SC/APC 섬유 광학적인 떠꺼머리, 옥외 SM 9/125 G652D 섬유 케이블 공장

방수 6개의 핵심 SC/APC 섬유 광학적인 떠꺼머리, 옥외 SM 9/125 G652D 섬유 케이블

방수 6개의 핵심 SC/APC 섬유 광학적인 떠꺼머리, 옥외 SM 9/125 G652D 섬유 케이블 섬유 떠꺼머리 케이블은 분야에 있는 공장 종료를 만드는 빠른 방법을 제공합니다. 공장에 의하여 종결된 떠꺼머리는 또는 기존하는 섬유 선에 기계적으로 접합해 쉽게 융해일 ... Read More
2017-03-14 10:36:12
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|