제품 소개광섬유 빠른 연결관

나선은 SC/APC 광섬유 빠른 연결관에게 빠른 회의를 단일 모드 타자를 칩니다

인증
양질 광학 섬유 케이블 판매를 위해
양질 광학 섬유 케이블 판매를 위해
대단히 감사합니다. 빠른 납품 및 완벽한 포장.

—— 에리크 벤

케이블 질은 우수합니다. 당신을 저희가 주문 문제를 해결할 것을 돕는 감사하십시오. 우리의 사업 배가 아주 잘 가고 있다는 것을 희망하십시오.

—— Priscila Mota

Carefiber는 아주 숙련되고 우리의 점을 얻었습니다. 우리는 지금 좋은 동업자입니다.

—— Mahesh Gowda

제가 지금 온라인 채팅 해요

나선은 SC/APC 광섬유 빠른 연결관에게 빠른 회의를 단일 모드 타자를 칩니다

중국 나선은 SC/APC 광섬유 빠른 연결관에게 빠른 회의를 단일 모드 타자를 칩니다 협력 업체
나선은 SC/APC 광섬유 빠른 연결관에게 빠른 회의를 단일 모드 타자를 칩니다 협력 업체 나선은 SC/APC 광섬유 빠른 연결관에게 빠른 회의를 단일 모드 타자를 칩니다 협력 업체 나선은 SC/APC 광섬유 빠른 연결관에게 빠른 회의를 단일 모드 타자를 칩니다 협력 업체 나선은 SC/APC 광섬유 빠른 연결관에게 빠른 회의를 단일 모드 타자를 칩니다 협력 업체 나선은 SC/APC 광섬유 빠른 연결관에게 빠른 회의를 단일 모드 타자를 칩니다 협력 업체

큰 이미지 :  나선은 SC/APC 광섬유 빠른 연결관에게 빠른 회의를 단일 모드 타자를 칩니다

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: OEM type
인증: CE ;Rohs
모델 번호: SC/APC

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10pcs
포장 세부 사항: plastci 부대에 있는 1pc
배달 시간: 5-15days
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T/T, Paypal, 서부 동맹
공급 능력: 30000/day
Contact Now
상세 제품 설명
형태를 타자를 치십시오: SC/APC 연결관 삽입 손실: ≤0.3dB
리턴 손실: ≥60dB 케이블 유형: 2.0*3.0mm
섬유 형태: 단일 모드 응용 프로그램: FTTH 하락 케이블, CATV, CCTV, 등

나선은 SC/APC에게 광섬유 Ftth 분야 연결관을 위한 빠른 회의 연결관을 타자를 칩니다

 

빠른 연결관은 완전하게 분야에서 닦는 손을 위한 필요를 삭제하는 공장에 의하여 전 닦은 분야 설치할 수 있는 연결관입니다. 입증된 기계 결합 기술 정밀도 섬유 줄맞춤을 지켜서, 공장에 의하여 전 쪼개진 섬유 그루터기 및 소유 색인 어울리는 젤은 싱글모드 다중 상태 광섬유에 즉시 저손실 종료를 제안하기 위하여 결합합니다. 빠른 연결관은 광섬유 250um와 호환이 됩니다 및 900um 뿐 아니라 900um, 2mm, 3mm 및 하락 케이블 밧줄. 모든 1 차적인 섬유 유형은 지원됩니다. 그리고 각 연결관은 ID 도중 보조할 것이다 업계 표준 requirments 당 색깔과 afger 임명을입니다. 혁신은 장치에서 통합됩니다. 일단 신체 접촉이 달성되면 반투명 쐐기 “통행/실패” 신호를 제공하는 일반적인 VFI의 사용을 가능하게 하기.

 

 

1. 광섬유 SC 연결관의 특징은 FTTH를 위한 단식합니다

- 정확한 기계적인 차원

- 낮은 삽입 손실,

고수익 손실

- 기준은 IEC61754-4의 따릅니다

- 높은 반복성

 

2. 광섬유 SC 연결관의 신청은 FTTH를 위한 단식합니다

- 전제 envirinments

- 랜 환경을 위한 책상에 연결

- 패치 패널

- 직접적인 장비 종료

- 구독자 (FTTX) 신청에 섬유

- 수선/보충 필요조건

- 장비 검사 선례

 

3.Technical Specs

 

품목 단위 모수
삽입 손실 dB ≤0.3 (1310nm&1550nm)
복귀 손실 dB ≤55
벌거벗은 섬유 힘 N >5
입히는 힘 N >10
긴장 N >50
장력 강도 (20N) dB IL≤0.2&RL≤5
기계적인 내구성 (500times) dB IL ≤0.2&RL≤5
작용 온도 °c minus5~70
저장 온도 °c minus40~+85
 

 

나선은 SC/APC 광섬유 빠른 연결관에게 빠른 회의를 단일 모드 타자를 칩니다

나선은 SC/APC 광섬유 빠른 연결관에게 빠른 회의를 단일 모드 타자를 칩니다

나선은 SC/APC 광섬유 빠른 연결관에게 빠른 회의를 단일 모드 타자를 칩니다

Carefiber는 믿을 수 있는 질 발달에 항상 집중합니다. " 우리의 질 정책에 따라서, 제일 제품과 서비스를 고객 필요를 깨닫기 위하여 제안하기 위하여 우수한 질을 추구하는 것을 계속하거든 만족”, 언제나 우리는 exceelent 우리의 고객의 필요를 만족시키고 초과하기 위하여 제품과 서비스 제공을 위해 노력합니다. Carefiber는 현대 품질 관리 방법을 끊임없이 가동 가능하게 그리고 능률적으로 실행하는에 있는 전체적인 서비스 절차를 지키기 위하여 사용합니다.

 

Carefiber 광학적인 기술 Co., 주식 회사는 섬유 광학적인 기술 및 고품질 섬유 광 통신 제품의 주요한 개발자 그리고 직업적인 제조자의 한개입니다. 우리는 광섬유 접속 코드, 광섬유 연결관, 광섬유 접합기, 광섬유 PLC 쪼개는 도구, 빠른 연결관, 광섬유 패치 패널, 섬유 끝 상자, 섬유 마감과 더 많은 것 제공합니다. 고품질 접속 코드 생산 라인 장비를 위해, 우리는 또한 삽입 그리고 복귀 손실 검사자, 간섭계 시험 기계, 연결관 끝 현미경, 연결관 주름을 잡는 기계, 연결관 닦는 기계, 연결관 난방 오븐, 자동적인 케이블 절단기, 등을 제안해서 좋습니다.

 

우리는 근실하게 모든 흥미있는 구매자를 자세한 내용은 우리의 회사를 방문하고 저희에게 직접 연락하도록 초대합니다. Carefiber는, 생활 당신을 걱정합니다.

 

 

 

연락처 세부 사항
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

담당자: Ms. Debbie Lao

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)